Не Глава
5 мая 2020, 19:42Простите за отступление... 🍷
⛓️Я хочу попробывать написать следующую главу от первого лица. Напишите в комментариях, как лучше, пожалуйста. Мне искренне важно ваше мнение, чтобы вам было удобнее читать и воспринимать. Какое у вас мнение на счёт самого фанфика? Пишите, мне будет интересно почитать. ❣️Ещё раз простите за отступление, через несколько часов выложу главу. ⛓️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!