Октябрь
23 августа 2024, 03:56шёл месяц сентября и ребята наслаждались осенью, больше всех наслаждался Антон, он радовался всему, окраски листьев, теплоте, напиткам и многое другое. вот и наступил октябрь, так быстро летело время, что Антон даже не заметил, учился он прекрасно, Рома изредка просил прикрыть его, но сам тоже поспевал. в один октябрьский день ребята были на учёбе, Антон общался с одногоуппницей, а Рома стоял слегка подальше, но сзади и ревновал. взгляд его был не приятный, что сразу заметила подруга Антона и ушла, а Антон пожал плечами, пока не заметил Рома и засмеялся.Антон: Ром.. перестань.. Рома: не могу, она смотрит на тебя влюблённо.Антон: ревнивый)Антон подошёл к Роме и обнял его крепко тем самым успокаивая его, точнее стараясь успокоить. всё мы знаем, что ревность вещь не шуточная и лучше поддержать любимого человека чем оставить его с этим чувством. ребята жили уже как долго вместе но последний раз был секс в раздевалке того месяца, ведь после она погрузились в учёбу и не было до этого. прийдя уставшие домой Антон сразу ушёл на кухню готовить им поесть, Рома же ушёл в душ, прошёл час от готовки и тут подошёл сзади Рома обнимая свою пассию слегка улыбаясь.Рома: милый, ты у меня такой красивый... я бы затискал)Антон: ох, Ромочка, ты голодный?)Рома: ещё спрашиваешь!после чего они сели за стол и начали кушать, Антон как поел оставил посуду ведь Рома сказал, что сам помоет. мальчишка ушёл в комнату где сразу же начал переодеваться пока любимые руки возлюбленного не легли ему на талию обнимая крепко.
помните: ревность - это не не доверие любимому человеку.ревность - это боязнь потерять любимого, чувства которые показывают и доказывают любовь к человеку, и если человек думает, что когда вы ревнуете это не доверие к нему, уходите от него, ведь он не ценит ваши чувства.
любовь как ревность, ревнуешь? - любишь. а если любишь, то ревнуешь.
•━─────━❪ʚĭɞ❫━─────━•
создавать ли мне обратно тгк?и я вернулась к вам обратно)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!