неужели потеряли?
25 декабря 2023, 03:51новое утро мешало спать нашему Антону, лучи солнца падали прямо ему на глаза что заставила его проснутся, ворча парень протирал свои глаза, рядом спал усталый его любимый человек, юноша ухмыльнулся и поцеловал его в щеку, улыбка на лице Пятифанова появилась, знак что он уже не спит.— вот же, ты значит не спал, а ждал мой поцелуй? -Рома посмеялся и обняв покрепче Антона лишь медленно протянул свой ответ.— да -ухмылка не сползала, вот Роме позвонила Полина, Рома ответил на звонок и его улыбка пропала, он стал серьёзным и не поев сразу ушёл к ней на встречу, Антон не понимая что происходит тяжело вздохнул. утро началось уже не с тех шагов, вот Антон стоит у плиты, хозяйка появилась на кухне, не долго времени прошло с готовки. так как она готовилась на одного, еда быстро пропала с зрения голодного мальчишки, вот он уже помыл посуду, ушёл в комнату где просто занимался делами, в квартире и так было чисто поэтому он не стал дважды наводить уборку, парень помнил слова Ромы насчёт сигарет, поэтому даже не решился как-то делать что-то.вот Антон весь день был один, как ему пришло сообщение от Бяши и то что было там, привело в шок беловолосого.
Pov Рома:
Пятифанов быстро вышел из дома ничего не говоря своей любви то, что сказала ему Полина привело в шок, она рассказала ему, что бывшая Ромы находится в Москве и ищет его, тогда Рома полностью был в шоке. он не хотел разочаровать Антона но не знал что девушка сделает с ним, уже сидя с ней в баре где были комнаты, они сидели пили и закусывали, но Рома перед этим поел в кафешке, но в мыслях он хотел бы есть еду которую готовит ему Антон. вот сидя с бывшей в баре он выпил полностью, парень был не в том состоянии чтобы ходить куда-то но девушка была умнее и вывела его за бар, где он уже начал целовать его считая её Антоном, но после перестал считать. Бяша увидев эту картину написал Антону и сам понял по сообщению Антона- он хочет быть один. -что лучше не идти к нему.
Pov Антон:
парень уже от этого сообщения был в комочке как кот и плакал, слезы предательски шли по щекам и они были горячими, воспоминания нахлынули, но он не знал что так будет. очередная предательская хуйня от Пятифанова, он больше не мог терпеть, парень понял что довериться больше походу не сможет, а не давно же они гуляли и веселились, Антон специально показал себя таким счастливым ребёнком, но пожалел. ему стало обидно с Ромы, щас уже ничего не вернуть, слезы шли и без остановки, парень молча плакал и не пищал даже, чтобы не разочаровать его. вот уже получая очередной нож в сердце и очередной кусок сердца упал прямо в бездну, заставило парня кричать уже от боли в подушку, сердце разрывало на куски, вот что значит любить сильно его. 4 утра Антон уже лежал без сил на кровати, а слезы продолжали идти как предательство в сторону Петрову. он не долго думал встал с кровати сразу же пошатываясь вышел на балкон, начав курить трясующими руками, его слезы продолжали обжигать щеки нашего зелёно глазого парня, глаза были красные, усталый и сонный вид, докурив сигарету парень пошёл в ванную и привёл себя в порядок, он не решился что-то обсуждать и выгонять свою любовь, боялся потерять её навсегда, поэтому уснул. но мешки под глазами останутся.__________________________________________
так же есть тгк: https://t.me/shine_my_star1
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!