неужели выпил...?
27 ноября 2023, 22:32в прошлой главе:была тёплая картинка, Антон стоит у плиты и готовит им котлетки, точнее уже закончил, так же он варил им макароны и разные вкусняшки подготовил, которые они купили домой. эта тёплая картина вжилась сердце Пятифанову, ему точно не захочется разлюбить своего котёнка.продолжение:Пятифанов тихо подошёл к Петрову и сразу обнял его со спины целуя его шею, говоря ласковые слова.— я люблю тебя, мой котёнок.. -Антона мурчал будто на такую ласку, поэтому Рома лишь улыбнулся, вот ребята поели и ушли спатки, но Рома помыл за двоих посуду)
❕новая глава.⇩
ранним утром Рома ушёл в бар с Бяшей, но не говорил ничего своей любви, ведь он сладко спал и ему не хотелось будить его. вот Рома выпил и бухал так весь день, Антон лишь когда проснулся получил от Ромы смс- если проснёшься то я у Бяши. парень не стал звонить поэтому сразу пошёл играть в игры на компьютере и так же играясь в разные херни, вот наступило время 22:45. Рома пришёл, но так громко что Антон слегка испугался, пьяный актив зашёл в комнату и посмотрел на Антона. Петров сразу обнял своего актива и как тут же почувствовал запах алкоголя.— Ром.. неужели ты выпил...? -Рома лишь кивнул и прижал по крепче к себе пассива тем самым ощущается стояк, Антон покраснел и шёпотом проговорил.— ты с шлюхами что-ли был!? -Рома лишь проговорил ели как.— нет...-вот Антон понял что Рома мог возбудится от вида того что Петров как бы в платье горничной, поэтому Пятифанов прошептал ему.— ты хочешь меня и моё тело..? -на что Рома оскалил зубы и с ухмылкой проговорил.— отличная идея) -пьяный и запутанные но понятные слова выходили из Ромы, он кинул Петрова на кровать и повис сверху.__________________________________________
на этом я пока что закончу, на самом интересном, ведь в тгк я скину опрос. ⇩
так же есть тгк: https://t.me/Roton_2
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!