новое лицо класса
3 ноября 2023, 14:57повторное зимнее утро.утро Антона началось с того что он проснулся раньше будильника, поэтому выключил его сразу. выйдя из комнаты парень сразу зашёл в ванную и там посмотрел на "рисунок" который был сделан "художником" Пятифанов. зрелище было ужасным, а если узнает Бяша то Роме пиздец, иными словами Бяша точнее Игорь, больше не буду хорошо общаться с Ромой. Антон знал это поэтому просто наклеил новый пластырь перед этим обработав, после чего он пошёл в комнату и быстро оделся. шаги и весь дом был уже наизусть изучен Антоном поэтому он быстро пошёл на кухню и начал есть, "художественный рисунок" сильно болел и мешал есть нашему котёнку, но он уже закончил с пищей поэтому сразу пошёл в прихожую. но так же как же без его мамы, она задавала ему вопросы про этот пластырь но Антон как горох об стенку молчал и не говорил ничего, спокойно идя через лес в школу он увидел Бяшу который один стоял и ждал своего товарища Антона.— Бяша? чтобы тут делаешь? -встревоженно спросил Петров иногда оглядываясь чтобы увидеть Рому который где-то прячется. ну так думал Антон.— не смотри даже, его нет, на. а пришёл тебя встретить, я знаю что Рома сделал, на. -Бяша постоянно в конце говорил "на" это слышалось и приятно, и мило одновременно. но Антон уже вместе идя с Бяшей спросил на прямую.— ты же будешь с ним дальше общаться? -этот вопрос не заставил Бяшу стоять в ступоре или замешкаться, он спокойно ответил Антону.— конечно! а как же ещё? на. он мой друг, жаль не понимает что в любви нет границ, на. -Антон и Бяша пока шли громко смеялись, смеялись с того как им очень было круто проводить время. уже зайдя в класс, Антон стоял в шоке, рядом с ним сидел какой-то пацан по имени которого он не знает. сев на своё места новое лицо сразу заметило движение и широко улыбнувшись протянул руку и сказал своё имя и фамилию.— привет, э... меня зовут Макито Нэйсаро! -Антон в полном шоке смотрел на крепко парню с ростом 190 уж точно и крепким как Рома, протянув Макито руку Петров улыбнулся в ответ и сказал.— привет, приятно познакомиться! меня звать Антон Петров. кстати, у тебя имя такое редкое.. Макито, сколько тебе лет? -Нэйсаро даже не замешкался и тепло ответил тому.— мне почти 19. а тебе Тош? -зря... Рома уже был рядом снова в тот момент он зашёл в класс и услышал как обращается какое-то новое лицо к Антону, и даже видел как тепло они общались. Рома будто понял что потеряет то чего не хочет? он сам не понимает что с ним.— мне 18, но тоже скоро будет 19) -парни мило беседовали к ним даже Бяша присоединился, но когда увидел Рому сразу подбежал и с ним начал общаться, взгляд Ромы был полностью на Антоне, будто ревновал. но вот, звонок на урок и в классе наступила тишина, учитель познакомил класс с Макито и все лишь были рады новому лицу. но Макито лишь и продолжал мило беседовать с Антоном.дело в том что у Антона всегда есть проблемы со сном, поэтому он заснул прям на уроке, Макито же закрыл его учебником так и ещё погладил его по волосам. «вот оно что» это как эхо произнеслось в голове у Ромы, он сильно сжал руки в кулак и ревность захватила парня, он не собирался терпеть эту хуйню. кажется кого-то будут сильно гнобить.__________________________________________
так как прода вышла маленькой, сегодня выйдет 3 глава в 00:00 начну её писать.так же есть тгк: https://t.me/Roton_2
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!