"Изнасилование"
13 июня 2023, 12:16Как вдруг на девушку напали три мужика.Они начали ее избивать,били топором,резали ножом. Ее кинули на асфальт и она сильно ударилась головой. Девушка стонала от боли и молила о помощи,но никто не пришел... Девушке было адско больно.Когда она чуть ли не потяряла сознание от боли,то ее начали раздевать.. Она сразу поняла что с ней хотят сделать.. Ань вырывалась,пыталась ударить мужчину,но все безисходно.. Мужчина растегнул ширинку и оттуда высынулся огромный член.. Девушке забили рот кляпом.А мужик начал входить в анальное отверстие.Он сразу засунул глубоко,Громкий стон пронесся по улице.Член начал входить и выходить.Все чаще и чаще. Жертва рыдала,у нее были связаны руки,поэтому она ничего не могла сделать. Член кончил.а мужик переключился в другое место,достав вибратор.Приложив его к анальному месту,начал трахать жопу девушки. Девушка стонала громче.Ей не хватало дыхания из за слез. Кончив второй раз,девушку стали трахать в два места. После долгого изнасилования,Ань еще раз избили и убежали..
На следующий день Ань нашли.В больнице сказали,что у девушки сотрясение мозга,5 переломов,разбит череп головы и сломаны ноги.Сказали,что ее изнасиловали. Ан все время была с Ань в палате,не отходила на секунду.((не считаяя операций и т.д.)) После месяца или два ребелитации Ань выписали из больницы. Когда Ан с Ань встретились,то..Они поцеловались.Они сказали друг другу,что любят.Теперь они встречаются..
Но,спустя месяц узнается,девушки может быть ребянок. Ань долго думала,аборт или рожать? Ан не хотела подвергать опасности жизнь своей девушки,но хотела и ребенка. В итоге,они решили делать аборт.
Все прошло чудесно.Ань здорова,девушки встречаються,а тех подонков уже посадили.. Прекрасно..Правда?
Прошел год.
Девушки спали в своей кровать,как вдруг Ань вскочила с кровати и закричала.. Сегодня был понедельник,и скорее всего,это сон из за университета и нагрузок.. Да,так и было,когда Ан проснулась вместе с Ань,то спросила,почему он кричит? Та ответила правду,так ,то,теории всгда правильные)..-----------------------------♡--------------------------- Слов ооочень,котекорически мало.. Мне просто не хватает фантазии..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!