"Изнасилование"

13 июня 2023, 12:16

       Как вдруг на девушку напали три мужика.Они начали ее избивать,били топором,резали ножом.      Ее кинули на асфальт и она сильно ударилась головой.      Девушка стонала от боли и молила о помощи,но никто не пришел...      Девушке было адско больно.Когда она чуть ли не потяряла сознание от боли,то ее начали раздевать..      Она сразу поняла что с ней хотят сделать..       Ань вырывалась,пыталась ударить мужчину,но все безисходно..       Мужчина растегнул ширинку и оттуда высынулся огромный член..       Девушке забили рот кляпом.А мужик начал входить в анальное отверстие.Он сразу засунул глубоко,Громкий стон пронесся по улице.Член начал входить и выходить.Все чаще и чаще.        Жертва рыдала,у нее были связаны руки,поэтому она ничего не могла сделать.         Член кончил.а мужик переключился в другое место,достав вибратор.Приложив его к анальному месту,начал трахать жопу девушки.          Девушка стонала громче.Ей не хватало дыхания из за слез.           Кончив второй раз,девушку стали трахать в два места.          После долгого изнасилования,Ань еще раз избили и убежали..

           На следующий день Ань нашли.В больнице сказали,что у девушки сотрясение мозга,5 переломов,разбит череп головы и сломаны ноги.Сказали,что ее изнасиловали.          Ан все время была с Ань в палате,не отходила на секунду.((не считаяя операций и т.д.))          После месяца или два ребелитации Ань выписали из больницы.          Когда Ан с Ань встретились,то..Они поцеловались.Они сказали друг другу,что любят.Теперь они встречаются.. 

           Но,спустя месяц узнается,девушки может быть ребянок.           Ань долго думала,аборт или рожать?           Ан не хотела подвергать опасности жизнь своей девушки,но хотела и ребенка.            В итоге,они решили делать аборт.

           Все прошло чудесно.Ань здорова,девушки встречаються,а тех подонков уже посадили..            Прекрасно..Правда?

                     Прошел год.

       Девушки спали в своей кровать,как вдруг Ань вскочила с кровати и закричала..       Сегодня был понедельник,и скорее всего,это сон из за университета и нагрузок..       Да,так и было,когда Ан проснулась вместе с Ань,то спросила,почему он кричит?        Та ответила правду,так ,то,теории всгда правильные)..-----------------------------♡---------------------------        Слов ооочень,котекорически мало..         Мне просто не хватает фантазии..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!