13 Реакция
31 июля 2021, 19:45Реакция на тебя в купальнике.
Выбирайте себе купальник.
1:
2:
3:
4:
||Нагиса||Увидя тебя, он немного засмущался.
- Т/И, тебе очень идёт этот купальник. - Правда? Спасибо Нагиса.
Ты поцеловала его в щёчку, а тот улыбнулся. Весь день на пляже, он смущался смотря на тебя. А когда вы пришли домой и ты спросила почему, то он ответил:
- Просто не могу привыкнуть, что у меня такая красивая девушка.
На этот раз это он заставил тебя засмущаться.
||Карма||Когда он увидел тебя, то усмехнулся.
- Какая ты всё же сексуальная, Т/И. - С-спасибо. - Но всё же лучше сделать так.
Карма накинул на тебя полотенце.
- Эй! Зачем?! - Не хочу, чтобы кто-то кроме меня смотрел на такую красотку.
Он подмигнул тебе. В итоге он весь день делал тебе комплименты от чего ты смущалась.
||Каяно||Ей хватило лишь одного взгляда на тебя, чтобы стать помидором. Конечно она расстроилась увидев твою грудь. Но ты её сразу потащила в воду, поэтому она сразу же перестала грустить.
После купания вы сидели и сохли.
- Т/И. - Да? - Знаешь, ты у меня такая красивая! А я.. - Каяна! Ты очень красивая девушка и это мне повезло с тобой, а не тебе со мной. - Т/ И.
Девушка обняла тебя, ты обняла её в ответ. Вот так вы и провели свой день на пляже.
||Коро-сенсей, человек||Конечно он засмушался, но он быстро взял себя в руки.
- Т/И, вижу у тебя новый купальник? - Вижу вы заметили это. Только вчера купила. - Чтож, тебе очень идёт. - Спасибо, Коро-сенсей.
Весь день он защищал тебя от разных извращенцев. Ночью ты его хорошо отблагодарила.
||Ирина||
- Вау! Т/И! Ты такая горячая в этом купальнике! - С-спасибо Ирина.
Вы купались, веселились. А под вечер сидели и просто загорали.
- Т/И. - Да?
Ты повернулась к Ирине и та резко поцеловала тебя. Ты засмущалась, но ответила на поцелуй.
- Повезло мне с такой горячей девушкой.
На её лице была улыбка. Ты очень сильно покраснела. Вот так прошёл ваш пляжный день.
||Карасума||Он конечно засмущался, увидев тебя.
- Тебе очень идёт Т/И.
Он осторожно обнял тебя сзади за талию.
- Спасибо.
Весь день он защищал тебя от извращенцев. А ты же в благодарность целовала его в щёку. Но ночью ты отблагодарила его за весь день.
||Асано||Вы выбирали этот купальник вместе. Ему нравилось то, как ты выглядила в нём, поэтому он весь день делал тебе комплименты.
Вечером вы пришли домой. Только ты зашла в дом, как тебя прижали к стене. Это был Асано.
- Знаешь как тяжело сдерживать себя, видя тебя в купальнике? - Асано.~- Думаю я заслужил награду за свою сдержинасть.
В итоге у вас была горячая ночька.
||Итона||Он сильно засмущался. Этот парень не мог смотреть тебе в глаза. Точнее на тебя вообще.
- Итона, ну посмотри ты на меня. - Н-нет. - Итона, я расстроюсь. - Ладно!
Итона посмотрела на тебя. Его щёки были покрыты румянцем. Ты же просто улыбнулась и поцеловала его в лоб.
- Спасибо.
Весь оставшийся день вы просто веселились. А дома, когда ты готовила ужин, он подошёл и обнял тебя за талию сзади. Итона прошептал тебе на ухо:
- Тебе очень шёл этот купальник.
Ты нежно улыбнулась и поцеловала парня в щёку.
- Спасибо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!