12 Реакция
12 декабря 2022, 13:30Реакция на то, что у Т/И есть домашняя змея.
||Нагиса||Увидел он её когда пришёл к тебе в гости. Она подползла к нему незаметно. Увидел Нагиса её только тогда когда та коснулась его ноги. Крик был слышен во всём доме. Он хотел убить змею, но ты остановила его и всё объяснила.
- Прости меня! Я чуть не убил твою змею!- Ничего страшного.- А как её зовут?- (Имя змеи)- Красивое имя.- Спасибо.
В итоге Нагиса подружился с твоей змеёй. Ты ладе ревнуешь его к ней, ведь оно часто проводят время вместе.
||Карма||Вы сидели у тебя дома на кухне. Как вдруг приползает она и начинает пялиться на Карму. Он же смотрит на неё в ответ.
- Решила завести себе подобную? - Заткнись! - Как её хоть зовут? - (Имя змеи) - Прикольное имя. - Я знаю.
Первое время, эти двоя делили тебя. Но в итоге подружились.
||Каяна||Она зашла к тебе в комнату и увидела змею которая лежала на твоей кровати. Выбежала Каяна с криками.
- Ты чего? - Там змея! - А? Так это моя домашняя. Её зовут (имя змеи). - Д-домашняя?!- Да. Хочешь я вас познакомлю? - Н-ну давай.
Теперь Каяна ходит к тебе в гости, чтобы посмотреть на твою змейку.
||Коро-сенсей||Он не знает о змее.
||Ирина||Она не знает о змее.
||Карасума||Он не знает о змее.
||Асано||Он зашёл позвать тебя погулять. Но открыла ты дверь со змеёй на руках. Асано был сначала в шоке, но потом быстро среагировал.
- Красивая змейка. Как зовут? - (имя змеи) - Она такая же прекрасная как и её хозяйка.- С-спасибо.
Асано быстро подружился с твоей змеёй.
||Итона||Он зашёл к тебе, чтобы отдать учебник который ты забыла. Змея сидела у тебя на плече когда ты открывала дверь. Итона сразу обратил на неё внимание.
- Какая красивая змея. А как её зовут?- (Имя змеи).- Чудесное имя.- Спасибо.
Змея полюбила Итону и ты стала ревновать его к ней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!