12 часть
1 октября 2021, 09:47Юля достала нужные лекарства и поднялась к шатенке и дала лекарства чтобы она их выпила.
В - фуу какое не вкусноеЮ - а чего ты хотелаВ - тебяЮ - эм...В - ну что?Ю - ты болеешь максимум поцелуй В - эй за что ты со мной такЮ - а что? Мне в школу завтра без тебя ходить ещё и лечить тебяВ - ладно ладно... а поцелуй?Ю - это можно
Зеленоглазая потянулась к губам своей возлюбленной и соединили их губы в столь желанном и сладком поцелуе. Всё тело Валентины покрылось мурашками от этого поцелуя. Спустя 3 минут Они отстранились от нехватки воздуха.
Ю - фильм? - сказала Юля одтышавшись В - давай
Они включили какой то фильм легли на кровать и начали смотреть. Валя лежала на боку и обнимала блондинку за талию положив свою голову на её грудь. В это время Юля поглажывала голову Вали от чего та почти сразу же уснула.
Pov: Юля
Я досмотрела фильм который был достаточно интересный, и только потом заметила что Валя спит. Как она мило спит подумала я и уложила её по удобнее в постель после чего укрыв её и себя легла и тоже заснула.
Утро 9:07
Я через сон почувствовала чей то пристальный взгляд на себе и открыла глаза. это была Валя, ну да кто ещё будет смотреть на меня если дома только мы вдвоём.
В - доброе утроЮ - доброе, а сколько время?В - 9 утраЮ - что?! Я же в школу должна была пойти почему ты меня не разбудила? - я проговорила это быстро но не повышала на неё голоса ведь боялась что она обидится В - прости солнце, я не хотела чтобы ты пошла в школу без меня и чтоб к тебе приставал этот милохинЮ - ладно ничего скажу что я тоже заболела. Как ты?В - намного лучше
Я поцеловала её в лобик а сама пошла готовить завтрак. Я решила приготовить её любимые панкейки с шоколадом на завтрак.Я стояла рядом с плитой и готовила как вдруг меня обняла Валя за талию и положила свой подбородок на моё плечо.
В - чем так вкусно пахнет? Ю - это панкейки В - мои любимые Ю - я знаю зай, садись я щас приготовлю и наложу тебеВ - хорошо
Она поцеловала меня в щёчку и села на стол наблюдая за моими движениями.Я приготовила панкейки и наложила их нам в тарелки.
Ю - приятного аппетита В - спасибо и тебе
____________________________________________
Всем привет вот и обещанная прода.Кстати этот фф я ненадолго остановлю но тот фф я продолжу.Через неделю уж точно будет прода обещаюНадеюсь вы меня поймёте
Тик ток:julia.gv_valya.kn_fan
Удачной пятницы)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!