часть 3
12 сентября 2021, 09:27Pov: Valya
Мы приехали к ней домой и зашли внутрь он был 2 этажный и очень красивый.Ю- вот и мой дом В-красивыйЮ- чувствуй себя как дома
Мы пошли к ней в комнату. Она была просторной и двуспальная кровать.я положила еду на её стол и села на кровать.
Ю-что делать будем? В-давай фильм посмотримЮ-да давай, а какой?В- я обожаю ужастики, давай как раз таки ужастики посмотримЮ-я немножко боюсь ужастиковВ-не бойся я буду рядом Ю-ну хорошо тогда)Ю-я тогда переоденусьВ-хорошо
Я хотела выйти но Юля остановила меня и сказала
Ю- ты чего выходишь?В- ну ты же переодеться хочешьЮ- и что? Мы же девочки
Я обрадовалась что Юля не стесняеться переодеваться при мне.
М/В: блин а она не такая тихая как в школе. А её фигуры... почему она носит большие вещи? Она же идеальна
Я любовалась ею я даже залипла на ней так сказать
Ю-Валь я хоть и сказала что я могу переодеваться при тебе, но это незначит что ты можешь смотреть на меня так В- а да да простиЮ- ничего)Ю-ладно ты выбрала фильм?В- да садись смотреть
Pov: автор
Юля села рядом с Валей и они начали смотреть фильм. Вот первый страшный момент и Юля прижимается к Вале сама не понимая этого. Валя заметила как она испугалась и обняла её. У Юли побежали мурашки по телу от её объятий и ей стало более спокойнее.Они смотрели фильм и Валя заметила что Юля заснула у неё на плече, Валя улыбнулась и чмокнула её в лобик.
М/В: какая же она всё таки милая когда спит. Да всё таки я влюбилась
После того как она досмотрела фильм она укрыла Юлю одеалом а сама легла рядом обняла её и заснула рядом.
____________________________________________
Привет.Да это часть не такая уж и большая но всё равно часть.
Тик ток: julia.gv_valya.kn_fan
Не забудь поставить звёздочку это поможет проде выйти скорее
Удачи) ♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!