хеллоуин
1 ноября 2025, 08:34Наступило 31 октября, а это значит что? Правильно наступил хеллоуинВ этом году лисы решили отпразновать дома, без алкоголя из-за НилаЭлисон: костюмы купить мы не успеваем, поэтому со всех что-то хеллоуинское на себеНики: конечноАарон: так и быть
*в комнате монстров*
Эндрю: Аарон, уговори кролика одеть свитер, а то ему холодно, а он не хочет одевать что-то кроме майкиАарон: Нил, пока не наденешь свитер мы не пойдем к остальным на хеллоуинНил: ладно надену
*чуть позже в комнате девушек*
Элисон: сегодня смотрим ужастики, и играем в правда или действиеСет: ну ладноДэн: что смотреть будем? Мэтт: Нил, ты смотрел ужастики? Нил: нет, ни разуРене: тогда предлагаю начать с классики, посмотрим "ОНО"Нил: "ОНО"? Элисон: так, точно смотрим это
*Лисы расселись поудобнее и начали просмотр фильма*
На первой кровавой сцене Нил почувствовал что-то странное, как-будто живот скрутило от мерзости на экране. Но все же Джостен не придал этому большого значения и продолжил просмотр кино с остальными.
Лисы уже почти досматривали фильм, но Нил уже не выдержал и побежал в туалетАарон: Нил?! Эндрю: за нимЭндрю взял Аарона за шкурку и потащил в туалет за НиломНил тем временем уже мыл рот после того как его стошнилоЭндрю обнял его сзади и прошептал его на ухоЭндрю: что случилось кролик? Нил вздрогнул от тёплого воздуха из-за шепота ЭндрюНил: из-за крови и беременности плохо сталоАарон: это нормальноАарон: пойдем отдохнемНил: я кушать хочуЭндрю: пошли тогда кушатьНил: угуАарон: замечательный хеллоуинПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!