.... беременность?

13 сентября 2025, 11:21

Чат "лисий дурдом-наша жизнь"

Нил ответил на смс Ники: не дождешьсяНики: 😥Аарон: @Нил, ты не хочешь детей? Нил: хочу, но не сейчасЭндрю: почему? Нил: хочу учёбу спокойно закончить, да и эксиАарон: понятноВаймак: ну да, ну даДен: вы о чем тренер? Ваймак: не важно

Лс ваймака и Нила

Ваймак: расскажешь им? Нил: не сейчасВаймак: не затягивайНил: постараюсь тренер

Тем временем в реальной жизни

Близнецы и Нил сейчас отдыхали в общагеАарон: что имел в виду тренер? Нил: ничегоЭндрю: ложьАарон: Нил, скажи правдуНил занялсяНил: я просто не очень себя чувствуюЭндрю: ладно, проверим, но это временно

Через несколько днейРене спокойно умывалась в ванной комнате монстров, ведь в комнате у девушек нету горячей воды, она уронила умывашку и наклонилась за ней и вдруг заметила тест на беременность под раковиной, в её голове сразу сложился пазл

Лс Рене и Нила

Рене: *фото положитеного теста на беременность*Нил: где ты.. Рене: это ведь твой? Нил:.... Нил: даРене: близнецы знают? Нил:..НетРене: почему? Нил: мне страшно им рассказыватьРене: они заслуживают знатьНил: я им расскажуРене: когда? Нил: на тренировке..? Рене: ты будешь тренироваться? Нил: нет, ваймак не пуститРене: он знает? Нил: он и Эбби

На тренировке

Аарон: тренер, а почему Нил не тренируется? Ваймак: ладно, пора вам рассказатьВаймак: подойдите все сюда! Сет: ну и зачем? Ваймак: Нил, рассказывайНил: ну... Это... Как сказатьЭлисон: как естьНил: я беременнПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!