последсвия ночи
1 сентября 2025, 18:51*на утро Нилу было трудно ходить и он часто падал и вот после очередного падения Нил крикнул*Нил: ай, блять, сука, я вам двоим больше не дамся! *близнецы услышали это с другой части квартиры*Аарон: ну малыш не горячисьНил: иди лесом, я падаю каждые несколько метров! *Эндрю без слов взял Нила на руки*Нил: будешь меня целый день тоскать? Эндрю прошептал ему на ухо: хоть всю жизньНил: ты когда романтиком успел стать? Эндрю: возьми свои слова назад*Аарон и Нил на это засмеялись*
Тем временем в чате лисов
*Чат "лисий дурдом-наша жизнь"*Ники: ну как вы там? Элисон: мне тоже интересно! Аарон: Нил все время падает и проклинает нас, Эндрю стал романтиком, а я смотрю за этимМэтт: кто вас подменил? Аарон: все нормальноНил: меня на руках тоскаютДен: милоРене: оченьВсе лисы кроме этой Троицы: а что в итоге с вашими подарками? Нил: ну я походу скоро буду МиньярдомЭлисон: а твой подарок как? Нил: Аарон уже сказал что я не могу нормальноНики: мне это нравитсяЭлисон: +Нил: ой идите нахерПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ(Извиняюсь что такая короткая, просто я писала эту главу в час ночи)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!