||реакция на то что т/и погибла||
30 августа 2023, 14:33(Автор: сегодня на грустном)_предыстория_т.к ты жила в другом городе,далеко от Москвы,и уже завтра тебе нужно было быть там,ты решила лететь на самолёте,парни все уже были в Москве и ждали тебя. Ты зашла в самолёт,заняла свое место,и вскоре уснула. Спустя некоторое время ты проснулась от всхлипов и криков,как оказалось самолёт начал падать. И/п же смотрел дома телевизор и услышал новости о том что упал самолёт изучив список погибших он увидел твое имяСтас:срочно начал тебе звонить т.к очень испугался,ты не отвечала с 20 и даже 30 разаС:блять. Да быть такого не может,это же не может быть т/иУ него истерика и паника,он не прекращает тебе звонить. Когда все же до него доходит что это правда он садится на пол и хватается руками за головуС:не верю,нет,это не т/и,не отвечает она потому что в самолёте надо выключать телефоны.//Стас в истерикеПаша:что?У него проносится мысль что это можешь быть ты,но он списывает это на теску, однофамильца,вобщем он не верит в это. Но решает тебе позвонить ведь за такое время ты уже должна была прилететь,никто не отвечает с 15 и 20 попыткиП:да ну нахер,нет быть не может этого//До последнего будет надеяться на то что ты жива и ждать Арсений:т/и т/ф? Он написал тебе,никто не ответил,после он начал звонить,снова никакого результатаА:т/и говорила в какой именно аэропорт она прилетит...да ну а вдруг это не она? А может..нет нет нет,т/и просто ещё в самолёте,хотя 3 часа прошло я думаю она б уже приехала,ладно узнать не будет лишнимОн поехал в аэропорт,там ему подтвердили что самолёт в действительности упал,и в списке тех кто покупал билеты была в том числе т/иК(кассир):никто не выжил,если там был кто то из ваших близких сочувствуюЭти слова долго крутились в голове Арса,он пошел в машину,к глазам подступали слезыА:быть этого не может...Он долго прокручивал ситуацию в голове и не заметил как начал бить по рулю и плакать//Историка,и паникаДима:ебать...Все эмоции перемешались от мыслей что это можешь быть ты он просто не знал что ему делать,то ли плакать то ли пытаться что то сделать то ли в ахуе сидеть//Он не хочет верить в то что это была ты,но ему очень грусноСережа:хаха,надо т/и позвонить,она сама то хоть знает что погибла Никто не отвечает С:3часа прошло т/и должна была приехать,а вдруг..Он посмотрел на список погибших и на контакт в телефоне С:....Слезы сами навернулись на глаза и вот Сережа сидит и просто плачет потому что понимает что это скорее всего правда//Истерика и грустьАнтон:т/и т/ф?Он зашёл в интернет и стал искать больше информации о том что случилось и в одном из сайтов увидел твой сгоревший паспортА:т/и?Глаза округлились и на них мгновенно появились слезыАнтон откинул телефон в сторону спустился на пол и начал просто рыдать от всей этой ситуации вспоминая то что он сейчас увидел и тебя при жизни______А выжила ли т/и решать только вам <3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!