||реакция на то что т/и уснула на его плече||
13 декабря 2023, 17:52_предыстория_вы собрались с парнями вечером у кого то из них дома(я не придумала у кого,впринцыпе это не так уж важно,но если хотите можете придумать у кого именно сами)вы решили посмотреть фильм,вы выбрали сам фильм и сев на диван напротив стали его смотреть. Прошло пол фильма и ты заметила что начала засыпать,как хорошо что рядом сидел и/п,ты положила голову ему на плечо,а после чего уснулаСтас:ооу. Он сделал громкость чуть тише и пледом который лежал рядом накрыл тебя. //Умилился,боялся громко подышать лишь бы тебя не разбудитьПаша:ой, Т/иша устала похожеОн толкнул рядом сидящего СтасаПаша:что делать?Стас: пускай спитПаша:ладноЧуть приобнял тебя за плечо и продолжил смотреть телевизор //Умилился,но в то же время ему все равноАрсений:ухтыА:т/ии...А:тебе удобно хоть?Он осторожно положил твою голову себе на колени и накрыл рядом лежащим пледомДима:т/и ты спишь?...Д:ну спи//Сам не понял то ли ему понравилось,то ли нетСережа:Накрыл пледом и приобнял. Старался сидеть тихо и не шевелится чтобы ты не проснулась//УмилилсяАнтон:он сам уже чуть ли не засыпал,а тут ты уснула на его плече,его это умилило, спустя некоторое время Антон положил свою голову на твою и тоже уснул. Сережа накрыл вас пледом,а Дима сфоткал//Ему так то очень понравилось
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!