||реакция на ссору||
31 декабря 2023, 11:44(автор:капец у меня сейчас какая то непонятная фигня,я хочу писать главы,а идей ну никак нет..щас что-то напишу,не факт что хорошо получится но это хотя бы что-то)Статус:~лучшие друзья~Причина ссоры на ваше усмотрениеСтас:т.к вы давно с ним знакомы то вы часто ссоритесь,но очень быстро миритесь,скорее всего кому то из вас первому становится скучно без другого и он идёт извинятсяПаша:не любит корчить обиженку или не любит чтобы кто то это делал,поэтому стремится как можно быстрее помиритсяАрсений:день или два вы просто игнорируете друг друга,за это время обиды утихают и появляется какая никакая работа,в процессе которой вы миритесь,иногда даже не извиняясь и забыв причину ссорыДима:как говорил Шастун, "поссорится с Димой сложно"как можно скорее старается все разложить "по полочкам"Сережа:ходите как две обиженки игнорируя друг друга. Иногда когда все же вы хочете поговорит ь но вспоминаете о том что вы в ссоре,а делать первый шаг к примирению никто не хочет и происходит примерно вот так:-Арс, передай Сереже что его шаст звал-Арс,передай т/и спасибо за информациюИ некоторые время это работает,до того времени пока1.если вы в разных комнатах,Арс задолбается туда сюда бегать и помирит вас2.если вы в одной комнате вы просто начинаете угарать с этого,забыв о ссоре,а когда успокаиваетесь продолжаете общаться как ни в чем ни бывало.Антон:как говорил Дима,"с Шастом сложно поссорится,он же мистер доброта" если все же это у вас получилось,то вы ходите игнорируя друг друга,можете перекинуться недовольными взглядами. А потом в итоге либо вы миритесь сами как можно скорее,либо вас мирят парни
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!