||реакця и/п на то как он записан в телефоне т/и||
28 мая 2025, 23:31Стас: "Стасяо"//Парень посмеялся когда узнал что так записан у тебя (эта форма имени доступна далеко не всем,но тебе и парням можно))Кстати, ты у него записана так "т/ф✨"Паша: "Дон Вол'я"//Это позабавило парня,он вспомнил о этой шутке)Ты у него записана "Т/и Т/ф"Арсений: "Француз"//Он посмеялся.Ты у него записана как "Т/ишка💘"Дима: "Помогатор"//В целом его это не удивило,но он улыбнулсяУ него ты записана "Т/и(второй Сережа)"Сережа: "Булочка"//Он удивился, от тебя он ожидал что угодно но не это. (Но все же это довольно мило поэтому ему приятно)У него ты записана "Т/ишкинс🎀Антон:"Антон Шампунь"//Его это позабавило. Он улыбнулсяТы у него записана как "Т/ишка-лпшка"________А как бы вы записали бы импровизаторов?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!