Другой Конец
5 октября 2022, 20:37*Pov Карма*Я метался из стороны в сторону и ждал врача. Вот он! Карма:Стойте! Что с ним? Врач:Мы зделали все что было в наших силах. Ему нужен покой 2 дня. Карма:Я не могу его сейчас увидеть? Врач:Вам надо отдохнуть. Приходите через 2 дня. Я облегченно выдохнул и пошел домой. *Pov Карма закончен*____________________________________
*Pov Нагиса*Открыв глаза я увидел белый потолок. Мысли:Я жив? Что произошло? Я вспомнил слова Кармы. Я люблю тебя. И я тебя подумал я. Но тут услышал. Каяно:Нагиса? Ты проснулся! Я повернул голову и увидел Каяно в двери. Она позвола всех. Каяно:Ребята он очнулся! В палату ввалился 3-Е полным составом и моя команда. Я улыбнулся. Но печальной улыбкой. Я люблю тебя звучало у меня в голове. Это был сон? Но тут через всю эту толпу кто-то активно начал пробиратся. Это Фиалка. Фиалка:Нагисочка! Братик! Ты меня так напугал! Фиалка плюхнулась сверху на меня от чего я подавился вдохом. Она принялась меня душить и целовать в щеки одновременно. Я просто не сопротивлялся. В конце она меня перестала душить и просто обняла. Наконец Фиалка слезла с меня и села рядом с кроватью. Тут из толпы вышла Мино Мино:Нагиса у нас через два месяца свадьба. Весь 3-Е стоял в немом шоке. А на Карму вообще было тяжко смотреть. Ведь все слышали его слова. Карма хотел уйти но его за руку удержал Ворон. Мино:Я жду поздравлений. Ты тут валялся почти месяц не приходил в себя. Мы из-за тебя свадьбу перенесли! Каэро! Чего молчим? Каэро:Нагиса, ты у нас свидетель! Поэтому выздоравливай побыстрее! Нагиса:От этой неугомонной никуда не денусь. Ворон отпустил Карму, когда тот осознал услышаное. Все со мной общались поддерживали рассказывали новости. И наобщавшись и убедившись что со мной все хорошо потихоньку все расходились. Когда все разошлись остался только Карма до этого тихо сидевший в углу на стуле. Карма:Нагиса, что ты последнее помнишь? Спросил красноволосый подходя ко мне. С затаенной надеждой. Я молчал минуту, и думал. Карма:извини я наверно зря задал этот вопрос. Нагиса:Я тебя тоже. Карма:Что? Нагиса:Я тебя тоже люблю. Видно было что Карма растерялся и не верил в то что я сказал. Поэтому я схватил его за руку, потянул на себя и поцеловал. *Pov Нагиса закончен*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!