Бог смерти - мститель
5 октября 2022, 20:36*Pov Автора*На следующий день Змей пришел на тренировку и никого не увидев направился в кабинет Карасумы. Нагиса:Где все? В зале никого нет. Проговорил киллер зайдя в кабинет предварительно постучав. Карасума: сегодня тренировку проведет другой тренер. Карасума посмотрел на Нагису. Карасума:Можно спросить? Нагиса поняв о чем будет вопрос сел напротив бывшего учителя и кивнул. Карасума:Почему? Зачем это всё? Нагиса:Так надо вы скоро все узнаете. Повисла тишина каждый задумался о своем. Нагиса:Карасума-сенсей могу я вас о кое чем попросить? Карасума вздрогнув от обращения которое звучало больше угрожающе чем уважительно из уст Нагисы спросил: О чем? Нагиса:Мне нужна информация о киллере под прозвищем:Бог СмертиНагиса вспомнил о задании и решил идти напролом Карасума:Извини но я не могу тебе помочь.Змей удивился столь резкому ответу но все ровно поблагодарив собеседника просто исчез. У Карасумы по спине прокатилась одинокая капля пота. Нагиса решил попробовать самостоятельно разыскать информацию. Но его планам не дал сбыться телефонный звонок. На экране телефона он увидел имя Нэо. И принял вызовНэо:Привет, у нас тренировка и мы еще раз проверяем план. Мы тебя ждем. Ты прийдешь? Быстро проговорил парень даже ни разу не остановившись. Нагиса:Да, буду через 15 минут. Вызов завершен. Вздохнув, Шиота направился в организацию. *Pov Автора закончен*____________________________________
*Pov Карма*Т.к тренировки сегодня не было мы с командой начали пересматривать план действий. Спустя некоторое время мы закончили и каждый пошел своей дорогой. Я шел по коридору когда встретил Бога смерти. У нас встретились взгляды мой заитересованый и его холодно отчудженный. Я вздрогнул от его взгляда. Мысли:Не зря его назвали Богом смерти, он одним взглядом может напугать даже такого опытного бойца как я.Но тут я вспомнил поручение которое он мне давал, найти информацию о киллере Змей. Мне стало интересно зачем ему эта информация? И связывает ли его что-то с нашим тренером? Я долго об этом думал или домой. Но прийдя Я вспомнил про то что меня ждет завтра и пошел спать.*Pov Карма закончен*____________________________________
*Pov Автора*Нагиса пришел в организацию и первого кого увидел это Нэо. Нэо:Мы тебя уже заждались) Нагиса:А где все? Нэо:Идем нам выделили специальную комнату для этого задания. Шиота не понимал зачем нам отдельная комната, но зайдя все вопросы отпали. Здесь было все лаборатория, тренажеры, оружие и в центре стоял стол и диван на котором сидела команда. Спустя n-количество времени команда разходилась по домам, предвкушая завтрашний день, но у Змея в груди появилось смутное сомнение что все пройдет так хорошо и весело как друзья представляют. Хоть у команды план и продуман в доль и поперек но что-то может пойти не так. *Pov Автора закончен*____________________________________
*Pov Нагиса*Проснувшись я посмотрел на часы было 8:00. Я начал собиратся брал все самое не обходимое. Нагиса:Килл если ты не хочешь можешь остатся. Спокойно проговорил я понимая что мне его помощ может очень даже понадобится. Килл:Конечно я пойду с тобой, мне не нравится это задание. И если я не пойду то буду очень волноваться.Я облегченно выдохнул. Змея вцепилась в мою руку под худи чтобы никто его не увидил. И мы вышли из квартиры. Прийдя в организацию я встретил Фиалку которая стояла возле окна и по-видимому ждала меня. Повернув голову и посмотрев на меня она широко улыбнулась и пошла ко мне на встречу. Мы крепко обнялись и вместе пошли в нашу специально отведенную комнату. Прийдя мы опять начали обсуждать план. Ворон: Айси ты отвлекаешь внимание главного. Фиалка и Лис в качестве гостей и супружеской пары будут контролировать ситуацию из центра событий. Я буду находится не по далекую и буду контролировать ситуацию по камерам, если что-то пойдет не так вы мне сообщите это по микрофону. Змей в момент когда будут выводить всех гостей и "товар" ты должен будешь устранить помехи в лице охраны. Всем все понятно? Команда:Да.Ворон:В таком случае дамы и господа прошу готовится в оружейной можете взять оружие, а в той комнате (Ворон указал на черную дверь справа от меня) можете подобрать маскировку. Там большое разнообразие одежды начиная с платьев за минуту привращающихся в спортивные костюмы заканчивая купалниками) *Pov Нагиса закончен*____________________________________
*Pov Карма*Проснувшись я вспомнил о сегодняшней миссии и зделав все водные процедуры и одевшись сразу пошел в министерство. Зайдя в тренировочный зал я увидел что команда тренируется. Мы тренировались, обсуждали план и активно готовились к заданию. *Pov Карма закончен*____________________________________
*Pov Автора*Уже на задании. Команда Нагисы зашла в здание. И никого не увидела?! Удивленно переглядываясь они решили обойти здание но в этот момент в холл зашла команда Кармы. Нагиса:Карма!? Что вы тут делаете? Карма:это мы должны у вас спрашивать! Долгая битва взглядов. Карма тяжело выдохнув произнес:У нас задание. Нагиса:У нас тоже.... В этот момент раздался злой смех и все двери и окна закрылись не давая тем кто находится в здании путей отступления.Бог смерти:Время сводить счета, Змей! *Pov Автора закончен*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!