Затишье перед бурей
5 октября 2022, 20:36*Pov Нагиса*Всю ночь я не могу уснуть, меня не покидало чувство тревоги. Но мыслями я был с 3-Е классом. Меня интересовало то как и у кого сложилась судьба. Одно дело знать что они работают в министерстве, но личную жизнь никто не отменял. Каяно бывшая актриса, продолжила ли она свою карьеру? Или с головой окунулась в искуство убийства? Карма говорил что станет политиком но ударился в карьеру киллера. А остальные? Я раньше даже не интересовался судьбой бывших одноклассников, могу ли я считать себя их другом? Вопрос в другом. Считают ли они меня своим другом по сей день? И что будет если они узнают что я Змей? Меня мучали эти вопросы долгое время, но тяжелый день дал о себе знать и вскоре я уснул. Проснувшись я увидел пропущенный от Айяно. Я решил перезвонить. Нагиса: Да. Ты звонила, срочное? Айяно:Привет. Нет все хорошо. Хотела поинтересоватся твоим самочувствием ты вчера был задумчив. Нагиса: Все хорошо) Не хочешь прогуляться с командой? Айяно:Я только за. Нагиса: Хорошо тогда через час возле парка. И позови всех остальных.Айяно:Да, конечно до встречи. *Pov Нагиса закончен*____________________________________
*Pov Автора*Собравшись Нагиса уже взялся за дверную ручку но в этот момент его остановил КиллКилл:Нагиса возьми маску разве ты не говорил что хочешь быть осторожнееНагиса:Да. Ты прав. Спасибо) Шиота улыбнулся другу и вышел из квартиры Спустя 20 минут Нагиса стоял при входе в парк и ждал друзей. Шумная компания подошла к другу и все поздоровались. Айяно подхватив Нагиса под руку завела беседу. Нагиса слушал в пол уха и опять погрузился в свои мысли. Но тут он увидел идущих к ним на встречу Карасуму и Бич-сенсей, женщина идя под руку с возлюбленным что-то увлеченно рассказывала а Карасума заметив Змея удивленно приподнял брови. Айяно:Нагиса ты меня вообще слушаешь? Карасума услышав имя Нагиса еще больше удивился. Шиота высвободившист от захвата подруги подошел к парочке и попросил Карасуму на два слова. Карасума:Нагиса это правда ты? Нагиса:Да и об этом никто не должен знатьКарасума хотел возразить но увидев опасный блеск в глазах собеседника лишь кивнул. Нагиса вернулся к друзьям и попросил не звать его по имени. Друзья не стали ничего спрашивать и продолжив беседу неспешно продолжили прогулку. Нэо:Принцесочка ты почему такой молчаливый? Нагиса:Нэо тебе проблем не хватает? Нэо:Ну принцесса не будь такой букой, лучше пошли на свидание? Ты ведь у нас одинок? Нагиса:Почему бы и нет. Ответил Шиота подумав:нужно не зацикливатся на прошлом и двигаться дальше. Все были в шоке от ответа друга потому что Нэо не один раз приглашал Нагису на свидания, и после того как понял что его чувства не взаимны делал это просто ради веселья. Нэо:Ты сейчас серьезно? С надеждой спросил парень. Нагиса:Да, вполне. Где? Когда? Во сколько? Спрашивал Змей с милой улыбкой. Нэо хоть и был очень удивлен и рад, но на вопросы ответил моментально. Нэо: В среду, кафе Нежность в 18:00. Подойдет? Нагиса:Да. Друзья в задумчивости и в полной тишине прошлись еще минут 10 и решили идти по домам. Прийдя домой Нагиса задумался о том правельно ли он поступил потому что он не чувствует к Нэо никаких чувств. Змей решил что уже поздно и он ничего не изменит поэтому просто завалился спать. *Pov Автора закончен*_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
*Pov Нагисы*Мне снился Карма. Карма:Нагиса, это правда ты? Нагиса:Да, я очень скучаюКарма подошел и обнял меня и тихо тихо прошептал: я люблю тебя Обняв его в ответ я произнес: я тебя тоже, мне очень жаль что так произошло. *Pov Нагисы закончен*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!