любимый учитель

8 марта 2016, 00:09

Ну как вы поняли это Надежда Владимировна мой самый лучший учитель моя семья училась у неё поэтому мама отдала меня именно к ней в класс ну и хорошо спасибо ей что научила меня тому что я не умела и что она всегда поможет когда надо .Спасибо вам Надежда Владимировна

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!