Послесловие
18 августа 2023, 13:51Хочу выразить огромную благодарность своей дорогой подруге Саше Сапрыкиной. Она была со мной напротяжении всего времени написания, была моим главным критиком. Также она меня навела на многие идеи, а некоторые вообще подкинула сама. За это ей большое спасибо!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!