глава 22 или На утро
21 июня 2021, 02:33Карма проснулся, чесно говоря он был удивлен что смог уснуть. Парень взял телефон и посмотрел на время.«Полпервого... Уже обед! Ниужели я так долго спал?»Парень посмотрел на соседние кравать, но не обнаружив Рио, задался вопросом.«Глупые вопросы, уже обед, скорее всего она уже внизу».Он оделся, почистил зубы и умылся. После этого спустился вниз.Как парень и ожидал, уже все ребята были внизу.
- Доброе утро-Карма знал что уже день, но по привычке сказал утро- уже давно день-Послышался ответ Итоны.- И тебе доброе утро, как спалось?- Никак. Уснуть смог только под утро.- Ок, ясно. Но ты не один такой.- Всмысле?- Рио и Каяно тоже только под утро заснули, но недолго спали и проснулись раньше тебя.- Ясно... Ребята я ночью разговаривал с учителем Карасумай, он сказал что бы возвращались.- Карасума-сенсей?- спросила Пиццу. В ответ последовал кивок от Кармы.- А ты сказал ему...- Да... Он знает...Повисло неловкое молчание которое быстро прервал Тарасака.- Нужно собираться.- Сначало нужно поесть.- сказала Каталку.- Ага- Точно!- Мэгу права.Тут же подхватили остальные. Готовкой занялись Сугино, Карма и Юкико.Через 20 минут все уже сидели за столом и ели приготовленные ребятами блинчики. После еды все разошлись по комнатам собирать вещи.
Почти все ребята стояли возле дома и дожидались ещё не пришедших. Оставшиеся ребята подтянулись.- Все на месте?- спросил Тарасака.Риццу начала всех пересчитывать.- Да. Все на месте. Пара секунд молчания и Риццу вновь заговорила.- Карма, ты же разговаривал с учителем Карасумай? Что он сказал?- А?.. Да, разговаривал. Я звонил ему когда мы разошлись вещи складывать. Он сказал что пошлет за нами автобус.- Автобус?- Зачем? Тут же не так долго идти, мы могли бы и пешком добраться.- Тиба прав. Мы могли бы и само дойти. Что-то случилось?- Мы не едем в штаб.- Пояснил ребятам Красноволосый.- Всмысле?-Но нам же сказали возвращатьсЯ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!