часть 14

12 сентября 2020, 11:54

Дыхание перехватило. Первый опомнилась Каяно. Когда Карма наконец понял, что это никто иной как Нагиса, сердце замерло на несколько секунд, а дыхание сперло. Как только красноволосый сново смог вдохнуть, а в голове эхом отдался стук сердца, его оглушил голос Рио.– Риццу, набирай скорую! Скорее!!

Через 7 минут послышались мигалки скорой помощи.« Только бы успели, прошу! Нагиса держись ».– Карма, ты в порядке? – Голос Каяно вывел из раздумий. – Кар-рма?– Д-да, все порядке.« Чёрт! Какой же я эгоист. Каяно с Рио сейчас не лучше чем мне. Чёрт! Развесил тут сопли.» – от этих мыслей мне тут же стало стыдно.  – «На до взять себя в руки».– Риццу через сколько скорая будет?– Через 2 минуты, только они не смогут сюда заехать, вам нужно будет вынести Нагису туда.– Ясно, спасибо Риццу.– Карма, хватит столбом стоять! Повернув голову на источник звука я обнаружил Рио. Та стояла возле Нагисы и впопыхах оказывала первую помощь.– Иди сюда быстрее. Нужно его вынести.Быстрым шагом я подошёл к ним. Руки дрожали, но все же я смог поднять на руки парня.– Скорая уже приехала, стоит у выхода! – слишком громко и резко прозвучал голос из телефона. Разрезав эту воцарившуюся тишину, он заставил вздрогнуть всех присутствующих. Но все тут же взяли себя в руки, насколько это было возможно в сложившейся ситуации.Быстрым шагом троица вместе с еле живым Нагисой направились к выходу из переулка. « Быстрее, надо идти быстрее! Держись, главное держись Нагиса».Впереди появился свет.Ещё один шаг и вот они уже стоят перед машиной скорой помощи.– Здравствуйте, это вы нам звонили? – Спросил высокий мужчина лет тридцати.– Да мы. Вот, ему нужна помощь!– Ясно, занесите его в машину, нужно выдвигаться как можно быстрее!Пока Красноволосый заносил друга в скорую, Рио пыталась успокоить вслипывающую подругу.Когда Карма подошёл к девушкам.К ним тут же подошёл второй врач.– Если вы поедите с нами, то садитесь, сейчас каждая минута на щиту.Этих слов было достаточно, ч то бы вся группа тут же оказалась в машине.Один врач, которого они встретили с самого начала, уже подключил нужные аппараты и сидел напротив трёх друзей. Второй же зашёл и сел к первому перед этим закрыв дверь. Автомобиль тронулся, раздался оглушительный вой сирен.Врачи делали все, что бы парень дотянул до больници. И все вроде бы уже было в порядке. Но через восемь минут раздался резкий писк одного из аппаратов.Послышался голос доктора.– Чёрт сердце остановилось.

Ну это...Я ваобще не фанат такого, но, что бы никто не подумал, что это конец фанфика я напишу.А если хотите знать, что было дальше, то ждите продолжения.Кстати главы в последнее время будут выходить не так часто как в июле, т.к. у меня начался восьмой класс, а это сложно.ИЗВИНИТЕ!!!!!И прошу пишите комментарии или какие нибудь идеи.Спасибо за то, что читаете

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!