От Автора

4 июня 2020, 19:47

Во первых. Всем кто начал читать спасибо! Во вторых. Извините за неграмотность, языки не моя сильная сторона. В третьих и последних. Я впервые пишу, ну и нет у меня таланта. Поэтому строго не судите, пожалуйста.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!