🔪Reakция 34🔪
25 августа 2021, 20:41Спасибо солнышко) Моей фантазии наверное не хватило бы)
КлассикОн офигел, но когда встал и снова посмотрел на кровать там уже никого небыло и он снова офигел. А потом когда посмотрел под кровать и тебя там не нашёл он уже офигел по чеченски.
ФеллУ него инфаркт. Он в реанимации. И плевать что сердца у скелетов нет.
СвапЭта булочка так и не поняла что к чему и тебе пришлось затащить его под кровать.
СвапФеллАвтор: А хули эта мразь лазит у тебя в комнате?! Т/И: А хули ты лазишь у меня в комнате?! Автор: А хули мы орем?! Т/И: Я не знаю!!
ИнкИнк взял тебя на руки и повёл на улицу что-бы успокоить. *Автор пищит от милоты*
ДримОн просто взял тебя на ручки и оставшуюся ночь ты спала у него.
Найтмер-Наконец-то... Ну чё ты ревёшь?! Автор: Осминог. Сюда. Пизды давать буду. (Он в Госпитале)
Киллер-Так! Кто из вас настоящая?! Даст: Неважно! Берём первую попавшуюся и пиздуем отсюда! Мне здесь не нравится!
ДастДаст с Киллером тебя вытащили👆
ХоррорХоррор начал в панике хуярить всё что попадается на пути. Тебе разнесли комнату, и поверь, тогда тебе было не до монстра.
КроссТак как ты была ещё маленькой с испугу у тебя начали течь слёзы. Историю продолжать нет смысла, Кросс за Т/И~шечку убьёт.
ЭпикОн залез к тебе под кровать. Так вы сидели пока вас не нашёл Автор и не отчитал за то что они не помогли ему перенести коробки с хламом.
ЭррорЭррор зделал портал и кинул тебя туда, а потом и сам залез в него.
ЛастЕму плевать- он ласточка.
РипперРиппер сначала не понял, но когда понял было поздно. У него теперь нервный тик.
ГеноОн сидел и не двигался. Так было до того момента когла ты вылезла из под кровати и проверила её. В комнате никого не было...
Фреш(Я только сейчас поняла что он похож на Джастис) -Еммм... А как? А почему? А где? А это хорошо? Или плохо? А это ты? А если это не ты? Чувииих... Не пугай меня так.
Джессика-Какая паскуда обидела моя заечку?! (Ну тут ясно. За Т/И и Ликёр лопатой в упор)
АвторМонстра на кровати ждёт допрос, опыты, эксперименты с розовой краской, и экзамены, а потом Автор его продаст. *Автор за кадром:
М-да... Получилось не страшно... Ну чтож...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!