Реакция

17 марта 2021, 20:01

Реакция на то что в Т/И вселился Демон.

Классик-Не смей устраивать геноцид! (Только о своей жопе волнуется -_-)

Фелл-Я тебя не боюсь но у нас дистанция десять километров(Ссыкло)

Свап-Человек! Я всё равно тебя люблю и дружу с тобой!

Инк-Можно я тебя нарисую? (В нём проснулся художник-маньяк)

Дрим-Принцесса тебе нужна помощь? Я могу изгнать его из тебя. Нам понадобится большой нож, магия единорога, кипяток и верёвка :}(Ну что тут сказать...)

Найтмер-Может всё-таки к нам, а?

Киллер-Братюня! :D(Пр канону в него вроде Чара вселилась :/ )

Даст-Может в карты? (Вы с ним братаны)

Хоррор-Я требую объяснения! Как это произошло?!

Кросс-Убьём кого-то, или оставим? (Бедный кто-то...)

Эррор-И чё? Ты и раньше была ненормальным человеком а теперь ваше капец. (Бабушка без настроения)

Эпик-Брааатаан! Это же так ЭПИЧНО! (Это эпично сказал Эпик)

Ласт-Уйди от моего морожена тварь! (Кажись он от Хоррора заразился)

Риппер-Какой демон в тебя вселился?(Профессиональное любопытство)

Гено-Что с тобой женщина?

ФрешНет слов, одни эмоции.

Джессика-А что ты умеешь делать? Какие способности дал тебе демон? А ето не больно? А что ты чувствуешь? А мы как раньше будем в макдональдс ходить? (Что тут сказать-подруга)

Автор-Можно тебя нарисовать? Ну пожалуйста! Я быстренько! (Это непонятное существо, ходит за тобой и просит разрешения нарисовать)

Вот и всё! Простите что так мало, уроки, школа все дела. Спасибо за заказы) Пока пока~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!