Реакция
17 марта 2021, 20:01Реакция на то что в Т/И вселился Демон.
Классик-Не смей устраивать геноцид! (Только о своей жопе волнуется -_-)
Фелл-Я тебя не боюсь но у нас дистанция десять километров(Ссыкло)
Свап-Человек! Я всё равно тебя люблю и дружу с тобой!
Инк-Можно я тебя нарисую? (В нём проснулся художник-маньяк)
Дрим-Принцесса тебе нужна помощь? Я могу изгнать его из тебя. Нам понадобится большой нож, магия единорога, кипяток и верёвка :}(Ну что тут сказать...)
Найтмер-Может всё-таки к нам, а?
Киллер-Братюня! :D(Пр канону в него вроде Чара вселилась :/ )
Даст-Может в карты? (Вы с ним братаны)
Хоррор-Я требую объяснения! Как это произошло?!
Кросс-Убьём кого-то, или оставим? (Бедный кто-то...)
Эррор-И чё? Ты и раньше была ненормальным человеком а теперь ваше капец. (Бабушка без настроения)
Эпик-Брааатаан! Это же так ЭПИЧНО! (Это эпично сказал Эпик)
Ласт-Уйди от моего морожена тварь! (Кажись он от Хоррора заразился)
Риппер-Какой демон в тебя вселился?(Профессиональное любопытство)
Гено-Что с тобой женщина?
ФрешНет слов, одни эмоции.
Джессика-А что ты умеешь делать? Какие способности дал тебе демон? А ето не больно? А что ты чувствуешь? А мы как раньше будем в макдональдс ходить? (Что тут сказать-подруга)
Автор-Можно тебя нарисовать? Ну пожалуйста! Я быстренько! (Это непонятное существо, ходит за тобой и просит разрешения нарисовать)
Вот и всё! Простите что так мало, уроки, школа все дела. Спасибо за заказы) Пока пока~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!