🍪АСК🍪

10 января 2021, 17:52

Итак! Ето вопросики от The_Chaek

Отношение к Т/И в двух словах:

Классик Санс- Милая девочка *заснул*Автор: Убить его!

Фелл Санс- Странный человек... Она подружилась с Папсом. А вообщем она добрая.

Свап Санс- ДОБРАЯ ПОДРУЖКА!

СвапФелл Санс- Просто питомец. Более смелая пародия Папса...

Инк Санс- Моё вдохновение! Держи картину!

Дрим Санс- Добрая девушка :з

Найтмер Санс- Норм чел

Киллер Санс- Она обзывается!!! Я не "у вас тушь с глаз потекла"- У вас тушь с глаз потекла! Киллер:

Даст Санс- Ем мм.... Человек? Она ну... Хммм ммм... Она сложный человек....

Хоррор Санс- Еда... *зырк в сторону Т/И, зырк в сторону Топора*

Кросс Санс- Собутыльник! Идём бухать чувак!

Ласт Санс- Воровка мороженого! Отдай! Моё! *забрал мороженое; Получил по морде*

Еррор Санс- Добрая...ПППодруга? ННу она ДДовольно МилаАя.

Эпик Санс- Крутой Братан. Хоч печеньку Братан?

Риппер Санс- Жертва которую я не могу поймать!!! Как она всё время уворачиваться!?

Гено Санс- Она слишком емоцыональна! Ей надо быть серьезней!

Вопросы и задания к БЛУ! ~{От лица The_Chaek}~Я никогда не ел Тако... З делаешь мне пожалуйста?)

Блу- КОНЕЧНО! ДЕРЖИ:

Обнимашки :3

Блу: НЬЕХ! ОБНИМАШКИ! ОБОЖАЮ ОБНИМАШКИ!!! *Затискал тебя, а ты его :3*

Вопросы и задания к ДАСТУ!

Приветик тебе и твоему бро :>

Даст: Спасибо! Даст Папайрус: :3

Можно обнять вас двоих?)

Даст: Конечно! *расставил руки*Даст Папайрус: Если ты можешь то... (づ ̄ ³ ̄)づ

Вопросы и задания к Т/И!

По сути "ты" Со стоишь из всех читающих и можно сказать что комментарии - ето твои мысли. Не задумовалИСЬ над етим?)

ТЫ- Правильно....

Автор: Ты сломала мне мозги...

*Дарит игрушки в виде всех Саньчоусов :)*

ТЫ- Сябушки :3

Обнимашки :3

*обнимашки :з*

ТЫ- Я обнимаюсь сама с собой :_)

Вопросы и задания к Автору!

Ты там не устаешь?

Автор: Иногда устаю. У меня школа, домашка и Т. Д. Но мне нравки что я сейчас делаю, спасибо что спросила :3

Будешь брать перерыв в скором времени?

Автор: Пока что не знаю... Так как у меня бо(льная)гатая фантазия то продолжения и идеи есть для каждой. Ну а если и возьму перерыв то напишу в "Сообщения от Автора" А пока что ¯\_(ツ)_/¯

*Дает много вкусняшек, чая и игрушек*

Автор: Спасибо!!!:з______________________________________Сябушки за вопросики The_Chaek ❤❤❤

Вопрос ВСЕМ САНЧОУСАМ! (Вопросик от Phantom_Sai :3)

Классик Санс- Не надо... Лучше не надо...

Классик Папайрус- ЧЕЛОВЕК... КТО ТАКОЙ "ХОРРОР"? И ПОЧЕМУ ТЫ ДОЛЖНА САМОСКОРМИТСЯ ЕМУ?

Фелл Санс- Умри! Умри! Умри! Умри!

Фелл Папайрус- ЗНАЕШЬ ЧТО... ИДИ КА ТЫ...

Свап Санс- НЬЕХ! ЧЕЛОВЕК НЕ НАДО! ТЫ ЖЕ УМРЁШЬ!!!

Свап Папайрус- Что? Зачем тебе скармливатся Хоррору? Жыть надоело?

СвапФелл Санс- Иди работай несчастье! Не задавай идиотские вопросы!!!

СвапФелл Папайрус- Не надо... Он сожрёт тебя

Инк Санс-  Хмммм, что будет? Ты умрёшь...

Дрим Санс- На что ты намекаешь?...

Найтмер Санс- Ты здохнешь. Непонятно что-ли?

Киллер Санс- Он сожрёт тебя............Хоррор! Иди ка сюда! (хммм.... Беги? :_)

Даст Санс- Он съест тебя.

Даст Папайрус- Что значит " Самоскормлюсь Хоррору"? Не надо! Ты мне ещё нужна!

Хоррор Санс- Тааак... Какая приправа лучше? С чесноком или с мятой?

Кросс Санс- Чувак.... Зачем?

Еррор Санс- Ты будешь мёртвой! А Хоррор тебя скушает!

Эпик Санс- Братан, давай лучше печеньку съедим?

Ласт Санс- Что с тобой будет?~ МУХАХАХАХА! Хоррор! Я еду нашол!!!!

Ласт Папирус- Ты серьёзно? Нуууу... Ты наверное... Хмммм.... Ты... Умрёшь? Наверное...

Риппер Санс*забрал тебя к себе*- Я тебя убью! А не ОН! *злобный зырк в сторону Хомяка*

Гено Санс- А зачем тебе скормится Хоррору?______________________________________Спасибо за вопросик Phantom_Sai_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

Спасибо за вопросики! Можете ещё писать разные вопросы  или реакции в комментариях. Ваш Пельмень! 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!