🍪АСК🍪
10 января 2021, 17:52Итак! Ето вопросики от The_Chaek
Отношение к Т/И в двух словах:
Классик Санс- Милая девочка *заснул*Автор: Убить его!
Фелл Санс- Странный человек... Она подружилась с Папсом. А вообщем она добрая.
Свап Санс- ДОБРАЯ ПОДРУЖКА!
СвапФелл Санс- Просто питомец. Более смелая пародия Папса...
Инк Санс- Моё вдохновение! Держи картину!
Дрим Санс- Добрая девушка :з
Найтмер Санс- Норм чел
Киллер Санс- Она обзывается!!! Я не "у вас тушь с глаз потекла"- У вас тушь с глаз потекла! Киллер:
Даст Санс- Ем мм.... Человек? Она ну... Хммм ммм... Она сложный человек....
Хоррор Санс- Еда... *зырк в сторону Т/И, зырк в сторону Топора*
Кросс Санс- Собутыльник! Идём бухать чувак!
Ласт Санс- Воровка мороженого! Отдай! Моё! *забрал мороженое; Получил по морде*
Еррор Санс- Добрая...ПППодруга? ННу она ДДовольно МилаАя.
Эпик Санс- Крутой Братан. Хоч печеньку Братан?
Риппер Санс- Жертва которую я не могу поймать!!! Как она всё время уворачиваться!?
Гено Санс- Она слишком емоцыональна! Ей надо быть серьезней!
Вопросы и задания к БЛУ! ~{От лица The_Chaek}~Я никогда не ел Тако... З делаешь мне пожалуйста?)
Блу- КОНЕЧНО! ДЕРЖИ:
Обнимашки :3
Блу: НЬЕХ! ОБНИМАШКИ! ОБОЖАЮ ОБНИМАШКИ!!! *Затискал тебя, а ты его :3*
Вопросы и задания к ДАСТУ!
Приветик тебе и твоему бро :>
Даст: Спасибо! Даст Папайрус: :3
Можно обнять вас двоих?)
Даст: Конечно! *расставил руки*Даст Папайрус: Если ты можешь то... (づ ̄ ³ ̄)づ
Вопросы и задания к Т/И!
По сути "ты" Со стоишь из всех читающих и можно сказать что комментарии - ето твои мысли. Не задумовалИСЬ над етим?)
ТЫ- Правильно....
Автор: Ты сломала мне мозги...
*Дарит игрушки в виде всех Саньчоусов :)*
ТЫ- Сябушки :3
Обнимашки :3
*обнимашки :з*
ТЫ- Я обнимаюсь сама с собой :_)
Вопросы и задания к Автору!
Ты там не устаешь?
Автор: Иногда устаю. У меня школа, домашка и Т. Д. Но мне нравки что я сейчас делаю, спасибо что спросила :3
Будешь брать перерыв в скором времени?
Автор: Пока что не знаю... Так как у меня бо(льная)гатая фантазия то продолжения и идеи есть для каждой. Ну а если и возьму перерыв то напишу в "Сообщения от Автора" А пока что ¯\_(ツ)_/¯
*Дает много вкусняшек, чая и игрушек*
Автор: Спасибо!!!:з______________________________________Сябушки за вопросики The_Chaek ❤❤❤
Вопрос ВСЕМ САНЧОУСАМ! (Вопросик от Phantom_Sai :3)
Классик Санс- Не надо... Лучше не надо...
Классик Папайрус- ЧЕЛОВЕК... КТО ТАКОЙ "ХОРРОР"? И ПОЧЕМУ ТЫ ДОЛЖНА САМОСКОРМИТСЯ ЕМУ?
Фелл Санс- Умри! Умри! Умри! Умри!
Фелл Папайрус- ЗНАЕШЬ ЧТО... ИДИ КА ТЫ...
Свап Санс- НЬЕХ! ЧЕЛОВЕК НЕ НАДО! ТЫ ЖЕ УМРЁШЬ!!!
Свап Папайрус- Что? Зачем тебе скармливатся Хоррору? Жыть надоело?
СвапФелл Санс- Иди работай несчастье! Не задавай идиотские вопросы!!!
СвапФелл Папайрус- Не надо... Он сожрёт тебя
Инк Санс- Хмммм, что будет? Ты умрёшь...
Дрим Санс- На что ты намекаешь?...
Найтмер Санс- Ты здохнешь. Непонятно что-ли?
Киллер Санс- Он сожрёт тебя............Хоррор! Иди ка сюда! (хммм.... Беги? :_)
Даст Санс- Он съест тебя.
Даст Папайрус- Что значит " Самоскормлюсь Хоррору"? Не надо! Ты мне ещё нужна!
Хоррор Санс- Тааак... Какая приправа лучше? С чесноком или с мятой?
Кросс Санс- Чувак.... Зачем?
Еррор Санс- Ты будешь мёртвой! А Хоррор тебя скушает!
Эпик Санс- Братан, давай лучше печеньку съедим?
Ласт Санс- Что с тобой будет?~ МУХАХАХАХА! Хоррор! Я еду нашол!!!!
Ласт Папирус- Ты серьёзно? Нуууу... Ты наверное... Хмммм.... Ты... Умрёшь? Наверное...
Риппер Санс*забрал тебя к себе*- Я тебя убью! А не ОН! *злобный зырк в сторону Хомяка*
Гено Санс- А зачем тебе скормится Хоррору?______________________________________Спасибо за вопросик Phantom_Sai❤_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
Спасибо за вопросики! Можете ещё писать разные вопросы или реакции в комментариях. Ваш Пельмень! 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!