1)Предыстория/знакомство с персонажами

7 апреля 2024, 08:59

//Алёна Сергеевна Чайкина

(На момент знакомства с Олегом ей было 17.На момент истории ей 19)День рождения у нее 9 маяОна студентка педагогического университета.Совсем чуть и она будет "училкой".У Алёны Есть Мама и Папа.Маму зовут Елена Ивановна.Отца Сергей Александрович.Алёна увлекается рисованием,играет скрипке и фортепиано.Знает много языков.Кстати учится она на учителя иностранных языков.(По мере истории будет ещё много фактов о ней.)

Олег Олегович Шепс

(на момент знакомства с Алёной ему было 22.В настоящее время истории ему 24.)Начнем с того что парень увлекается эзотерикой.Пишет музыку.Олну песню он даже посвятил своему умершему другу.Рисует.Продолжим тем,что он медиум.Разговаривает с умершими.Помогает людям.А также помогает брату с его мастерской..Изготавливает амулеты.Не смотря на то, что в него не верили,он выиграл в битве экстрасенсов.Мама, до сих пор не воспринимает такое увлечение парня.Говоря,что лучше бы он ушел в духовную семинарию..Старший брат уже по типу стал поддерживать его.

Ну что ж а теперь к истории..

//время когда только только Олег принял решение идти в битву.Точнее получил приглашение.Допустим август 20 года.тк битва началась 26.09.20.

Пов Олег

Утро началось обычно.Саша приготовил завтрак..

Мда,жить с братом в мои то 22..это позор.

С-Чего кислый такой?-Спросил брат поставив тарелку на стол.

О-Все нормально.

С-Слушай,не ври мне.

О-Саш,давай молча поедим?

С-Кхм,ладно.

Брат заткнулся.

Позавтракав,я лишь ушел к себе.Универ я закончил,поэтому сейчас помогаю Саше с его мастерской.Да и раньше помогал.

Я зашёл на свою почту, попработав там, я разгребал письма..

А после я как-то случайно увидел объявление о том что идёт кастинг на битву экстрасенсов.21 сезон.

Хм, интересно.

Я давно хотел показать и доказать Саше и Маме то,что я тоже имею право на использование способностей!!

Честно,заявку я кинул по фану.

Но какого мое было удивление когда я увидел ответ..

«Тнт:здравствуйте Олег!Готовы ли вы пройти видео-кастинг?»

Я не замедлительно ответил.

«О:Да,конечно.»

Мне скинули время кастинга и тому подобное.

К слову,его я прошел очень легко.

А после,мне сказали чтобы я приезжал на съемки испытания «багажник»

Японский бог..

С недавних пор я зарегистрировался на сайте знакомств.

Но есть одно но.Я зарегистрировался под именем «Максим Морозов»

Я наплел в анкете что мне 22 и то что я юрист и тому ясное.

Сайт был с верификацией.Ее я прошел с помощью друга.

Да,я взял его фотки..

Пов окончен

Через время Олег приехал на съёмки «багажника».В тайне от Саши и мамы конечно же.

Пройдя это испытание он был официально зачислен в число участников.Однако заработал конфликт с Софроновым..

Пов Алёна

//То же самое время.

Я сидела дома, Мдаа.Скукотень.

Я листала анкеты сайта знакомств.

Да,у меня есть парень..но..я..не хочу больше с ним быть.

Он..очень противен мне..

Но закончить с ним я не могу..а вернее боюсь...

Вдруг,я увидела анкету парня. Симпотичный зовут Максим Морозов..ему 22 и он юрист..

Я написала ему.Да первая.Ну и?

Пов окончен

Олег был на съемках,поэтому не сразу увидел сообщение с сайта.

Приехав домой.Он увидел его и ответил..

А:Приветик)О:Привет)А:Не против познакомиться?)О:Хах,ну раз я тут,то значит не против)А:Я Алёна)О:Максим,можно просто Макс)А:Я тогда могу быть просто Аля)

Переписывались они долго..Очень..

_______________________Пиздец я все запутала..Я и сама уже не врубаюсь.Часть маленькая,но дальше больше..🙃Идея этой истории пришла ко мне неожиданно,но давно.Ещё в январе/декабре.Незнаю на сколько история будет интересной,но надеюсь что будет интересно..ХААХАХАХ..Кароче да..💋#580.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!