начало

24 мая 2025, 19:06

Юки сегодня как обычно за буллили. Она пришла домой вся в слезах, мама Юки была на работе и ей не было дело до самой Юки. Она уже больше не могла терпеть этих издевательств и решила. Она взяла верёвку из подвала, кинула её в рюкзак, написала предсмертную записку маме, закрыла дверь и побежала  в школу, ведь там её некто не увидет. Она пробралась в кабинет музыки, ведь в него почти некто не ходил. Юки взяла стул,встав на него, она повесила петлю на люстру, затем одела её на шею,сказав свои последние слова:-Ну прощай мир, и все кто меня любил и ценил И прыгнула со стула, и осталась весеть на петле. Примерно через 2-3 часа умерла,и вот теперь она призрак,очнувшись она увидела свое тело которое весело на петле Юки была в шоке. -я же умерла почему я вижу себя я ,что теперь призрак? Блин я думала всё будет по другому. И Юки остался "жить" в кабинете музыки. Через неделю после её смерти в школе пустили слухНэне спокойно шла на урок и тут зади подбежала АойА-О Нэне привет, а ты уже слышала новый слух? Н- Привет, а что за слух? А-О восьмиклассница, что повесилась в кабинете музыки? Н-нет А-ладно я пошла удачки! Нэне не успела попрощаться как подруги уже след простыл. И Яширо пошла в туалет к Ханако, чтобы расспросить его об этом. *в туалете*Я-Ханако! Х-м? Яширо, что случилось? Н-я тут узнала о новом слухе.. Х-что за слух? Я-о восьмикласснице в кабинете музыкиХ-хм я такого некогда не слышалЯ-всмысле? Х-я знаю все школьные тайны, но это слышу впервыеН-значит надо его проверить*прибегает Ко*К-Ребят вы уже слышали о новом слухе!? Н-да, только хотели идти проверить. К- ладно пошлите!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!