конец

15 марта 2025, 21:19

Мне безумно жаль что фанфик подошел к концу. Мы все прочувствовали и боль и любовь персонажей, я влюбилась в эту работу по настоящему.. Безумно счастлива за актив на фанфике и что он заслуживает лучшего продвижения что я и постараюсь сделать.. Встретимся в новом произведении от меня, а так же можете подписаться на мой тик ток:rinkawr и туда написать отзыв

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!