обьяснение( не глава)

21 января 2025, 19:28

милые сейчас очень тяжелый период стоит вопрос розвивать ли события дальше или подводить к концу фанфик? у меня много идей и ожиданий на него, но нету особойго актива если есть желание что-то написать лично автору или попросить проду тг:snwbeh

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!