11 глава. Вспомнить прошлое

30 апреля 2018, 20:40

*Знаю, что вы не набрали 5 звезд на прошлой главе, но у меня хорошее настроение, и я всё-таки решила выложить проду) Начнем...*

-Что ты хочешь взамен на молчание? Парень лишь шире заулыбался. Что-то у меня плохое предчувствие...-Я хочу, чтобы ты рассказала АБСОЛЮТНО ВСЁ о своем прошлом, не утаивая ничего!-Зачем тебе знать об этом? Возмутилась я.-Мне интересно, кто ты на самом деле. Снаружи потрясающе красивая девушка, занимающая первые места в спорте и учебе...но вот прошлое оказывается не таким радужным, и я подозреваю, что это только маленькая часть. Усмехнулся парень.-Но ведь если я совру, как ты об этом узнаешь? Насторожилась я.-Потом увидишь, а сейчас иди домой и всё обдумай, а завтра решим.Если он узнает...у него собирается еще больше компроматов на меня. Но если проигнорирую, то в это влипнет и Карма. Черт! Черт! Черт!-Чем я тебе так не угодила? Почему ты меня подставляешь? Все! Все пожизненно меня подставляют...Последние слова я проговорила почти не слышно.-По большому счету ты мне ничего не сделала, хотя...Ты подпортила мою репутацию, постоянно побеждая меня в учебе и физической подготовке. Пояснил парень.-Но ты сам виноват, что не смог обойти меня. Съязвила я.-Лучше не зли меня еще больше. Начал прессовать меня Асано.В этот момент я так злилась на него.-До встречи! Попрощался он и ушел.Я в раздумьях поплелась домой, совсем забыв о болезни. Да и вообще, как я могу думать о ней в такой-то момент! Придя домой, я набрала себе теплую ванну и попыталась собраться с мыслями. Зачем я вообще ему сдалась? Если он так злится из-за того, что я подпортила его репутацию, то в этом плане Асано сам виноват! И где он нашел эту фотографию? А что я скажу Карме...из-за меня пострадает и он. Слишком много вопросов и так мало ответов. Я так подумала, что завтра всё-таки стоит пойти в школу, чтобы покончить со всем этим. С такими намереньями я собрала все нужное на завтра, и легла спать.Проснулась я рано, чтобы не встретить по пути Карму и не объяснять ему, почему я сегодня пошла в школу, а вообще температуры почти нет. Я решила не говорить ему о том, что случилось. Как я и думала, Карму в такую рань я не встретила. Когда я почти дошла до главного корпуса меня окликнул знакомый голос.-Котоу-у-ура! Сладеньким голоском ПРОПЕЛ Асано.Я обернулась и с надеждой на поблажку взглянула на парня.-Ну и что ты решила делать? Мило улыбнулся он.-А ты как будто не догадываешься! Я всё расскажу...только после этого, оставь меня в покое! Рявкнула я.-Не хмурься, это портит твоё милое личико. Хихикнул он.Вот же гад! Но ничего не поделаешь.-После уроков, приходи в спортзал главного корпуса. Буду ждать.Последние слова, он растянул как жвачку.-Обязательно приду. Наигранно улыбнулась я.После этого, мы разошлись по корпусам. Когда я зашла в класс, то заметила, что пришло только 5 учеников. Ну да, это я решила пораньше прийти. В классе также сидел Коро.-Котоура-сан, тебе уже лучше? Поинтересовался он.-Да, пожалуй. Кратко ответила я и села за парту.Вскоре стали собираться все остальные ученики. Карма пришел со звонком.-О, Кимико? Ты как?-Нормально. Безразлично ответила я.-Ты это...прости меня за вчерашние, я правда перегнул палку.-Уже простила. Ты хоть и извращенец, но я без тебя никуда. Улыбнулась я.Целый день я была поглощена своими мыслями. Это никак не давало мне покоя. Я даже не заметила, как остался только последний урок.-Кимико...Кимико! Позвал меня Карма.-А...Что? «очнулась» я.-Ты весь день сегодня в облаках витаешь, что-то случилось? Спросил парень.-Нет, ничего особенного. Соврала я.-Может после школы в магазин заглянем?-Сегодня иди без меня...мне надо кое-куда зайти.-Что-то ты не договариваешь! Насторожился Карма.Я опустила глаза, и стала рассматривать вещи на парте. Когда прозвенел звонок, я первая «вылетела» с кабинета и направилась в спортзал. Через 5 минут я была уже там. Я открыла дверь и отдышавшись после бега, зашла внутрь.-Ты как раз вовремя, я только что всё настроил. Послышался голос в другом конце зала.Я увидела Асано сидящего на скамейке, а рядом с ним стоял какой-то прибор.-Что настроил? Спросила я.-Детектор лжи. Оскалился парень.Я подошла и села рядом. -Так всё же, ты мстишь мне за испорченную репутацию?-Частично. Загадочно произнес он.-Ты сам виноват, что не можешь обогнать меня. Нахмурилась я.-Я же говорил, не зли меня! -И что ты мне сделаешь? Съешь? А если расскажешь о том, кто на этом фото, не узнаешь моего прошлого! Не выдержала я.-Говоришь, что сделаю?...хах, ладно... Если хоть раз соврешь, ты должна будешь поцеловать меня! Надменно посмотрел на меня парень.В этот момент у меня глаза были по пять копеек. Вот же гад! -Ты совсем что ли? Нет!-Я же говорил не злить меня, а ты не послушала. Улыбнулся тот.-Ладно! Давай быстрее покончим с этим!Асано закрепил у меня на руках провода и начал «допрос»-И так...Ты живешь с родителями? Начал с простого парень.-Нет. Кратко ответила я.Прибор не показывал признаков того, что я лгу.-Хорошо, где сейчас твои родители?-Мама 7 лет как мертва, а отец находится в этом городе.-А почему ты не живешь с отцом?-Он узнал, что я вообще существую около пяти дней назад.-А кем был твой отец? Я притихла и начала кусать нижнюю губу, колебаясь с ответом. Я бы могла попробовать соврать, и испытать удачу, но если не прокатит придется его целовать...-Ну! Я жду честного ответа. Потребовал Асано.-Убийцей...Тихо произнесла я.Видимо такой расклад событий его шокировал.-Ладно, а почему он не знал про тебя? -Думаешь он будет запоминать женщин, которых насиловал? Воцарилась минутная тишина.-С кем ты жила после смерти матери? Как ни в чем не бывало продолжил он.-Одна, а налоги за дом платил дедушка.-Что на счет друзей?-С детства надо мной все издевались, поэтому я почти ни с кем не общалась. Те кто были друзьями предавали меня, за исключением последнего.-Я так полагаю, это Акабанэ Карма?-Да...-Во сколько лет вы начали грабить, и сколько это продолжалось?-Все началось в 12 и продолжалось около года, пока я...-Что пока?-Пока дедушка не отправил меня за границу.-У меня есть информация о той Великобританской школе...Это ведь не просто обычное учебное заведение? Или моя информация не достоверная?*Воспоминания*Дедушка: Кимико, информацию о твоем военном направлении и миссиях никто не должен знать....ТЫ ПРОСТО ОБЫЧНАЯ УЧЕНИЦА! Запомни!Я: Да, дедушка...Конец воспоминаний...

-Твоя информация достоверна, но я обучалась на обычном факультете. Соврала я.Твою мать! Только не это! Дедушка еще тогда внушил мне, что я обычная ученица. Сердце бешено колотится...На приборе высветились красные символы...-Котоура, врать не хорошо. С противной улыбкой сказал парень.-Как договаривались. Парень оскалился и подвинулся чуть ближе ко мне.-Слушай, а тебе не противно, что такой отброс как я , будет целовать элиту как ты? Отвела взгляд я.-Нет, ты в какой-то степени мне нравишься...Или у тебя есть парень?-Парня нет, но...-Вот и славненько. Прищурил глаза Асано.-Не хочу...Я отвернулась.-Так не пойдет! Он повернул мое лицо к себе.-И не дергайся, ты ведь сама решилась на это. Посмеялся надо мной Асано.После этих слов он поцеловал меня...Я от неожиданности хотела отстраниться, но он крепко схватил меня за воротник. Я перестала сопротивляться...Почему это происходит со мной, и почему так противно на душе? До такой степени, что даже чувствуется горечь во рту...Так вот он какой, вкус измены...Прости меня, Карма...Я делаю это еще и ради тебя! Тут я услышала звук открывающейся двери, и в спортзал заглядывает красноволосый парень... ---------------Опять на самом интересном месте оборвала, извиняйте. Звезда+комментарий=прода😉Порадуйте меня😚

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!