9 глава. Незапланированная ночевка

2 июля 2017, 22:31

На следующее утро,  мне ужасно не хотелось вставать. Голова была тяжелой, а тело почти не слушалось. Кажется я заболела,  но дома я сидеть не буду. Я еле как поднялась с кровати и пошла умываться. После этого я пошла на кухню. Сил готовить себе завтрак не было. Так что я съела кусочек сыра и колбасы,  которые лежали в холодильнике. Через десять минут,  я уже вышла из дома. По пути я встретила Карму,  и мы пошли вместе в школу. -Что-то ты бледная,  а щеки красные. Ты не заболела? Заметил парень. -Вроде бы нет. Соврала я. Я никому не хотела показывать свою слабость. -Если будет плохо,  отпросись с уроков. Предупредил Карма. -Угу. Когда мы зашли в школу,  я была измотана. С моим состоянием,  подниматься было сложнее,  чем я думала. Первым уроком у нас был английский. Я думала,  что сейчас расплавлюсь. Ужасно жарко! Я не воспринимала информацию,  а в глазах периодически темнело. На пятом уроке меня начало тошнить,  но из-за моей наработанной выносливости,  я еще была в сознании. Я видела,  что Коро-сенсей заметил мое ужасное состояние, которое я так старательно пыталась скрыть. Но он не подошел ко мне,  может тоже стал ненавидеть меня. Я опустила голову и уперлась лбом в парту. «Это последний урок,  держись!»,  эту фразу я прокручивала у себя в голове.  Последний урок шел очень медленно для меня,  но я дождалась звонка. Я вышла из кабинета и пошла с Кармой к нему. Мы еще вчера договорились,  что сегодня я иду к нему в гости. Когда мы почти пришли,  меня шатало из сторону в сторону. -Эй,  Кимико! С тобой точно все в порядке? Нахмурился Карма. Он приложил свою руку мне на лоб. -Да ты вся горишь! Это были последние слова, которые я услышала. Перед глазами потемнело,  а мои ноги меня не держали. Помню только,  что Карма посадил меня к себе на спину,  а дальше я вырубилась. Я проснулась на кровати в незнакомом месте. На лбу у меня лежало мокрое полотенце. -Где это я? -Ты уже проснулась? Раздался голос позади меня. На стуле сидел Карма. -Ты у меня дома. Оповестил меня он. -Ты вырубилась,  и я принес тебя к себе домой. Я померил тебе температуру,  хотел уже скорую вызывать! Как можно весь день просидеть с температурой 39.8? -Спасибо Карма. Поблагодарила его я. -Не за что. Улыбнулся парень Я посмотрела в окно,  на улице было уже темно. -А сколько сейчас время? Спросила я. -Наверное около полночи. -Ой,  мне наверное домой пора, не хочу тебя напрягать. Заволновалась я. Я приподнялась на локтях,  но тут же упала обратно на кровать. Я не в силах была даже сесть. -Ты даже встать не сможешь,  так что сегодня переночуешь у меня. Не волнуйся,  мне это не в напряг. Успокоил меня Карма.   Когда у Кармы только появилась своя квартира,  я несколько раз ночевала у него,  но… сейчас я чувствую себя по другому,  сердце бешено колотится. Это моя единственная слабость. Кроме него,  у меня нет уязвимых мест,  из меня сделали бесчувственного монстра. А так не хочется осознавать,  что спустя столько тренировок,  у меня остались слабости. -А ты где спать будешь? Поинтересовалась я. -В гостиной на диване. А ты хочешь,  чтобы я с тобой спал? Ехидно посмотрел на меня парень. -Нет,  спасибо. Кинула ему в ответ такой же взгляд я. Карма протянул мне таблетку и стакан воды. -Вот,  выпей. Это поможет тебе заснуть. -Спасибо. Робко ответила я. Я выпила таблетку,  и меня сразу же потянуло в сон. -Спокойной ночи. Сказал Карма. -Спокойной. Зевнула я. После того как Карма вышел,  я сразу же уснула. На следующее утро,  я проснулась от того,  что сильно хотела есть. Я села на кровать,  и увидела рядом с собой записку,  она была от Кармы: «Я закрыл дом, запасных ключей нет,  так что тебе придется подождать моего прихода». Ладно,  сегодня уроки сокращенные, поэтому он не на долгое время ушел. Я встала,  и завернутая в одеяло пошла на кухню. В холодильнике лежало два кусочка пиццы,  и я решила позавтракать ими. Я не вылезала из одеяла,  даже когда ела. Это в доме так холодно или меня морозит? Я померила температуру – 38.1… то есть я еще болею!!! Ненавижу! Ладно,  будем считать,  что я в полном порядке,  и пойдем развлекаться. Таааак,  что можно поделать?! Я думаю,  что у Кармы обязательно должен быть комп или игровая приставка. Хехе,  помню как мы с ним в 13 лет в игры задротили.  Я нашла только ноутбук…. Эээээ, вы серьёзно? У Кармы нет приставки?! Это как так? Ладно,  что есть,  то есть. Я просидела в интернете до прихода Кармы. - Я дома! Раздался голос из коридора. Мне было на столько лень вставать с кресла,  что я сделала вид,  как будто поглощена чем-то интересным в интернете. Через минуту в комнату зашел Карма. - О,  ты уже пришел. Я сделала вид,  что не слышала как он объявил о своем приходе. - А ты чего в таком виде сидишь? Хихикнул Карма. И правда. Я до сих пор была завернута в одеяло,  а на голове была прическа « аля,  гнездо». -А чего тебе не нравится? Я же боле-е-ею. Я с улыбкой растянула последние слово. -Расчешись хотя бы,  а то страшно смотреть. Карма протянул мне расчёску. Я лениво вылезла из своего теплого кокона-одеяла,  и спустила босые ноги холодный пол. -А почему на тебе моя футболка и шорты? Карма обвел меня изучающим взглядом. -Мне было не удобно в школьной форме,  вот я и переоделась….ты же не против? Сделала щенячьи глазки я. -Нет,  не против. А ты миленько в моей одежде смотришься. Похабно улыбнулся парень. -Спасибо…Мои щеки порозовели,  но я старательно пыталась сделать вид,  что не заметила его пошлой ухмылки. Я пошла в ванну и привела себя в порядок. Волосы я не могла расчесать минут 10,  потому что они сплелись как паутина. Из-за того,  что я отрастила их ниже пояса,  то мне приходиться бороться с ними каждое утро. Я вышла из ванны с намереньем опять залезть в теплое одеялко, но Карма уже застелил им кровать и лежал на ней. -Карма,  мне хо-о-олодно! Шмыгнула носом я. -Дома вроде бы тепло,  дай лоб пощупаю. Он приложил мне руку на лоб. -Ага…температура всё-таки есть. Задумчиво сказал парень. -Да,  я мерила утром- 38.1… -Тогда ложись обратно! Если будешь ходить и мерзнуть,  то не скоро выздоровеешь. А я пока в магазин схожу. Предупредил Карма. -Но мне скучно одной!!! Начала ныть я. -Мне с тобой полежать,  чтобы веселее стало? Ехидно спросил парень. -Ну полежи. Я схватила его за руку и потянула на себя.  Он упал рядом со мной на подушку. -У тебя из-за болезни помутнение рассудка что ли? Не ожидал от меня Карма. -Ничего не знаю,  ничего не слышу! Мне скучно! Милым голоском пропела я. -А не боишься…Тихим голосом спросил парень. -Чего? Не поняла я. Карма навис сверху и схватил меня за запястья. -Что изнасилую. Он сделал такую злобную улыбку,  что и правда стало страшно. -Это у тебя помутнение рассудка,  ты чего делаешь? Спокойным голосом сказала я. Я попыталась вырвать руки из его железной хватки и спрыгнуть на пол,  но он опять был сильнее меня? Я же победила его в той битве в школе! Хотя Карма парень,  так что его руки сильнее моих,  и к тому же я сейчас болею. -Что такое? Не получается освободиться? Хихикнул парень. -Ага! Схватил меня,  когда я ослабла от болезни,  и теперь ржешь,  что сильнее меня. Возмутилась я. -Но ведь я не сказал,  что это будет честно. Ухмыльнулся он. -Ну? И что ты дальше делать собрался? С надменной улыбочкой спросила я. Парень хмыкнул и начал приближаться ко мне…----------------Заработал кусочек моей извращенской фантазии😂интересно,  что будет дальше?😏😏😏 Я уже написала проду, но выложу ее,  если наберётся 3 звезды и хотя бы 1 комментарий😉

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!