2 глава. Новый ученик
3 июля 2018, 13:11Карма был чем-то на меня похож. Такой же равнодушный и спокойный, но на самом деле очень сильный. Я заметила, что он отличался силой и садистскими наклонностями. Был хорош в учебе. Он ни с кем не собирался заводить разговор и отвечал только когда его спрашивал учитель. Прям как кот, гуляющий сам по себе. Карма не избегал и не издевался надо мной, просто не замечал мою персону. Он иногда наблюдал, когда кто-то унижает меня. Я была рада, что есть человек, который не пристает ко мне. Прошла неделя после того, как Карма перевелся к нам. Девочки из моего класса говорили, что он симпатичный и пытались с ним познакомиться, но все напрасно. Вечером завуч попросил меня зайти в учительскую после уроков. Когда я освободилась, то поняла, что забыла свою сумку в классе и решила вернуться за ней. Поднявшись, я заметила что мой одноклассник по имени Куро пытается вылить сок на мою сумку. Я ускорила шаг, чтобы побыстрее забрать сумку и наконец-то уйти домой. После того как я подошла к двери своего класса, то увидела как Карма схватил за руку Куро, который в этот момент хотел разлить сок на мою сумку. Куро начал вырываться, но у него ничего не получилось. Мальчик отбросил его к стене, и сказал чтобы тот больше не подходил к моей парте, а то в другой раз отбросит его поближе к окну. Куро с испуганным лицом выбежал из класса и даже не заметил меня. Я зашла в класс и с вопросительным выражением лица посмотрела на Карму.
- Если не хочешь проблем, не лезь в мои дела. -Предупредила я. Карма улыбнулся и ответил.- Мне не нравится когда такие гады как он, издеваются над слабыми. -Я не слабая!!! -Выкрикнула я. -Тогда почему не дашь ему сдачи? В классе на мгновение воцарилось молчание... -А это уже не твою дело! -Тогда я рассердилась. Я думаю даже Карма увидел, что сейчас мои глаза пылают ненавистью и злостью по отношению ко всему миру. Я схватила свою сумку, развернулась и начала направляться к выходу. Но тут меня окликнул красноволосый. - Эй! Не злись ты так, я просто хочу помочь. - Знаю я вашу помощь....я никому не могу доверять. - Ты хочешь чтобы так дальше продолжалось? -С недопониманием спросил он. Я так и не повернулась к нему, но чувствовала как он смотрит мне прямо в затылок. Развернувшись, я посмотрела ему прямо в глаза. - Если я захочу, то эти гады окажутся в больнице! Но потом и у меня будут проблемы!! Я наполнялась ненавистью все больше и больше. Я даже не заметила как Карма подошел ближе и посмотрел мне в глаза. - Ну проверим твою силу. Нападай! -Сказал он. -Ч...что? Сейчас? -Запнулась я. - Да, сейчас. Я хочу посмотреть насколько ты сильная! -Улыбнулся Карма. Я была в недоумении. Что? Сейчас? Он и правда хочет, чтобы я стала нападать? Я же покалечу его. - Хорошо, только потом не жалей об этом.-Теперь уже заулыбалась я. Я чуть-чуть отошла от него и спросила. -Готов? -Да, конечно. -Ответил тот.Я начала нападать. Конечно же не в полную силу. Я нанесла три простых удара кулаком на уровне лица, но Карма уклонился от всех. Раз он уклонился, то значит неплохо умеет драться. Тогда я собралась с мыслями и настроилась на настоящий бой. В бой пошли ноги. Я пыталась повалить его на пол, но он оказался сильнее меня. Тогда Карма схватил меня за руку и перебросил через себя. - Ну да, их то ты спокойно отправишь в больницу, а вот меня даже задеть не сможешь. -Еще шире заулыбался Акабанэ.Теперь его улыбка больше походила на оскал. Будучи еще в легком шоке, я до сих пор валялась на полу. Карма протянул мне руку. Я поднялась на ноги. Тогда мальчик спросил еще раз. - Я понял, что ты совсем не слабая, так почему не защищаешься от них? - Потом у меня из-за этого проблемы....и еще про меня слухи пускают, что я избиваю каждого второго! -Я отвела взгляд. Я не понимала чего он добивался. Он правда хочет помочь мне, или просто смеётся? - Ты где живешь? -Спросил Карма - Второй дом от главного перекрёстка. А зачем тебе это знать? - я недоверчиво посмотрела на него.- Ого, да мы ведь рядом живем! Я в двух домах от тебя. На мой вопрос Карма не ответил. Хотя ничего плохого не будет, если он узнал. Наверное...Карма начал направляться к выходу из класса. -Пойдем, уже поздно! -Обратился ко мне мальчик. - А мы вместе пойдем? -Задала еще один вопрос я. - Ну мы ведь в одной стороне живем, почему бы и нет. А ты против? - Да нет, не против, пойдем. -Равнодушным тоном ответила я. Карма проводил меня до дома и сказал, что если меня еще кто-нибудь обидит, то я могу позвать его. Не понимаю его доброты. Он и правда хочет подружиться со мной? Когда я зашла домой, то по обуви поняла, что мама сегодня задержится до ночи на работе. Тогда я съела то, что было в холодильнике, сделала уроки и улеглась спать. Перед сном я размышляла. Правда ли Карма хочет общаться со мной? И не предаст ли? Промелькнули мысли о том, что мне все таки хочется, чтобы меня кто-то защитил ото всех обидчиков. После этих мыслей я уснула. -------------Если хотите проду, то напишите в комментариях🙂
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!