Кулинарный блог от Шепса Младшего
4 июля 2023, 15:43Мы спали, но мой сон прервал стук в дверь. Я проснулась, а Дима всё ещё спал. Я его укрыла и открыла дверь. Это была Ира. Я пригласила её в комнату. Она села на стул, где в прошлый раз сидел Олег, и мы с ней начали разговаривать
-Во сколько вы пришли домой, если не секрет? -поинтересовалась Ира -К 7 вроде, точно не помню -Блин, прости, я не знала. Я пришла разбудить вас на завтрак. Все уже собрались -Мы потом сами позавтракаем, хорошо? Сил нету вообще -Да конечно
Дальше я начала спрашивать про состояние Иры, тк она в положении 🤰. Мы поговорили на эту тему. Я рассказывала, как больно дались мне роды и тк. Мы, минут около 40, поговорили и она ушла. Я опять вырубилась спать. Проснулась я уже вечером, от каких-то странных звуков, как будто кто-то упал, и кто-то тяжёлый, потом донёсся смех. Мне стало интересно, что же там делают ребята. Димы рядом не было. Время 19:38. Капец как долго я спала. Я пошла на кухню, так как звуки шли оттуда. На кухне меня встретила вся семья. Дима подошёл ко мне, взял моё лицо в свои руки и поцеловал в губы, со словами: -Неужели ты проснулась -Ага, а что вы делаете? Откуда этот грохот? -поинтересовалась я
Дима сделал шаг в сторону. Оказывается, это Олег подскользнулся и упал. Он лежал на полу, на спине, остальные же смеялись. Я начала подходить к нему, что бы помочь встать, и Олег крикнул:
-Не подходи, здесь скользко
Я не предала значение этим словам, и всё равно начала подходить к Шепсу младшему. Я уже потянула ему руку. Одно резкое движение, и я уже лежу на полу. Я не поняла, что произошло. Ко мне сразу все бросились, со словами: ТЫ КАК? СИЛЬНО УДАРИЛАСЬ? ОЧЕНЬ БОЛЬНО?
-Что происходит? -спросила я
Дима начал поднимать меня, а Саша Олега. Мне стало больно стоять на правой ноге. И я облокотилась руками на стол
-Как нога? Сильно болит? -сразу же спросил Дима -Не, не сильно -ответила я -Что было, пока я спала? -На смотри -Саша дал мне телефон, на котором было приостановлено видео
Я включила видео, и вижу:
Олег говорит:
-Всем салют, ребята. Сегодня у нас кулинарный блог. Я -Олег Шепс буду готовить самую вкусную пасту-карбонара в мире. Начнём с того, что надо поставить греться кастрюлю. Мы подождём пару минут. Теперь заливаем масло
И тут такая картина:
Олег открыл растительное масло, начал заливать в кастрюлю и вдруг кричит Дима. Дима напугал Олега так, что тот просто бросил бутылку с маслом на пол (от испуга). Потом Дима стоит ржёт, а Олег материться на него, мол ЧЁ ТЫ МЕШАЕШЬ ВО ВРЕМЯ ГОТОВКИ, ЕЩЁ И СТОИШЬ РЖЁШЬ. Дима начал улыбаться, сдерживая смех. Олег хотел вернуться к плите, но масло, разлившиеся по полу, не позволило. Олег подскользнулся на этом масле и грохнулся, и всё начали ржать. А Олег просто лежал и тихо матерился, это можно было прочитать по губам. Потом запись приостановилась
-Пипец -лишь сказала я -И не говори -ответил Олег -Бля, теперь одежду стирать придётся. Я её только вчера купил
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!