★'reaction 25

1 июня 2025, 10:55

Вы упали на землю во время объятий. ˚✧₊⁎❝᷀ົ≀ˍ̮ ❝᷀ົ⁎⁺˳✧˚✧₊⁎❝᷀ົ≀ˍ̮ ❝᷀ົ⁎⁺˳✧

Нагиса Шиота.-как ты, не ушиблась?-прижал к себе. -.. А? Да.. Всё хорошо!-ты довольно лежала на его груди и наслаждалась моментом. -ух... я рад..-на что Шиота слабо улыбнулся.-может.. встанем..? всё же разлеглись по среди дороги. -неа, давай ещё чуть-чуть.-терлась ты носиком в плечо парня. -ну хорошо.. -приобнял за плечи.

Карма Акабанэ. -опаньки, поймал!-прижимая тебя к своему плечу лбом, вы кувыркнулись.-понимаю, что ты рада меня видеть, но эмоции нужно сдерживать.-по-свойски улыбаясь, он уже нависал над краснеющей тобой.-ты как?-погладил по щеке. -нор... нормально...-ты сильно раскраснелась и закрыла глаза локтем. -ахвхха, вставай, неряха.-встав, протянул ладонь. -угу..

Исогай Юма. -Т/И?! ТЫ КАК?! НЕ УДАРИЛАСЬ?!-моментально вскочил, держа тебя за плечи, дабы убедиться, что с тобой всё хорошо. -м? Да, всё пучком!-вытянула ты большой палец, широко улыбаясь. -ух..-облегченно вздохнул.-я рад.-улыбнулся.-тогда, может повторим?-пожал одним плечом. -да!-воскликнув, ты сама же его обняла.

Маэхара Хирото. -аааай!-ноет Хирото, почëсывая затылок.-МОЯ МИЛЕДИ?! ВЫ КАК?! НЕ ПОРАНИЛАСЬ?!-сразу начал осматривать тебя вокруг до около. -хехе, нет, всё в порядке.-неловко улыбнулась ты. -я конечно понимаю, что ты рада меня видеть, но контролируй свои порывы эмоций.-погладил по голове, а ты смутилась от неловкости.-хахаха, я же шучу малышка, всё в порядке. Самое главное, что с тобой всё хорошо.

Итона Хорибэ. -Т/и, ты задалбала падать на меня.-он продолжал лежать на спине.-извини...я просто соскучилась..-приняла ты сидячее положение, виновато опустив голову. -я понимаю, но впредь, старайся не поддаваться эмоциям.-улыбнулся и поцеловал в щеку.

Асано Гакушу.Рефлекторно подхватил тебя, и так получилось, что ты упала вместе с ним на землю лежа на его плече. -какая же ты у меня неуклюжая.-от этих слов тебе было немного обидно, но с другой стороны ты понимала, что он беспокоился о тебе. -извини...-ты собиралась встать, но Гакушу только сильнее прижал к себе. -не смей извиняться передо мной, из-за таких мелочей.

Я ЖИВ!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!