★'reaction 23

1 июня 2025, 10:56

Реакция на то, что у Т/и умер любимый персонаж. ˚✧₊⁎❝᷀ົ≀ˍ̮ ❝᷀ົ⁎⁺˳✧˚✧₊⁎❝᷀ົ≀ˍ̮ ❝᷀ົ⁎⁺˳✧

Нагиса Шиота.Заходит он значит к вам в комнату, чтобы позвать тебя поесть только что пришедшей пиццы, и видит такую картину:Ты лежишь на кровати укутанная в плед, вся зареванная. Он перепугался за тебя и подлетел к тебе. -Т/и-шка, солнышко моё, что случилось?-ты поднимаешь на него свои опухшие от слез глаза, и начинаешь плакать новой волной.-ну всё-всё, что такое?-он приподнимает тебя, кладя твою голову к себе на колени, проводя ладонью по волосам.-о..он... у... ум..мер...-сквозь слезы бубнишь ты. -кто умер?- ошарашился голубоглазый. -мой любимый персонаж из манги! -разревелась ты. -а...о котором ты весь вечер рассказывала? -у..угу...-ты поднялась с его колен, шмыгнув носом. -слушай, твоя пицца пришла, не хочешь поесть? -хочу...-снова шмыгнула ты.

Карма Акабанэ. -Т/ИИИИ-ШКААА, ПОШЛИ ГУЛЯЯЯТЬ!-буквально припеваючи, весь такой позитивный ворвался тебе в комнату.-че такое?-он подошёл к тебе укутанной в плед, но лица твоего не видел, т.к. ты была повёрнута к нему спиной.-ты что, плачешь?-улегшись к тебе с другой стороны лицом, он убрал одеяло с твоего лица. -от...тстань... -попытались ты зарыться в одеяло, но Карма тебе не дал. -нет, не отстану! А ну говори, что случилось! -ты будешь смеяться... -ты тупая да? Буду я смеяться над тем, из-за чего изливается в слезах моя девушка! -мой любимый персонаж уууумееер!-разревелась ты ему в грудь. Тот знатно приахуел. -ты ж моя глупенькая...-слабо улыбнулся он, и так скажем, спрятал тебя в своих объятиях.-чш.. не стоит плакать...-гладил по голове. В конечном итоге, ты просто уснула в его объятиях, а он всё это время охранял твой сон и умилялся с тебя. Кто бы мог подумать, что Карма может быть таким милым и заботливым в таких ситуациях?

Исогай Юма. -солнышко моё, ты уже всё? Фильм уже начинается.-зашел, и видит тебя, всю в слезах.-эй, а это ещё что за новости? Почему моё счастье плачет?-подошёл со спины, положив руку на плечо. -м..м..-ты не могла связать и двух слов, т.к. была в истерике.-чего? -МОЙ ЛЮБИМЧИК ПОМЕР!-развернувшись к нему, ты оперлась лбом об плечо Юмы.-а я то испугался, что что-то серьёзное...-облегченно вздохнул он.-э... то есть, твоя ситуация тоже не проста, но я думал, что случилось что-то с тобой! В общем, ты ещё долго изливалась в слезах, по этому ты так и уснула на его плече.

Маэхара Хирото.Вы смотрели аниме "Убийца Акаме", а те кто смотрел всю сюжетку знают. Ты сохла по Эсдес, а он по Булату, в итоге, досмотрев, вы ревели в три ручья. Потом поняли, что вы есть у друг друга, и впали в депрессию вместе.

Итона Хорибэ.-НЕЕЕЕТ, ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНННН, ВЕДЬ БЫЛ ШАНС!-кричала ты, пока Итона давил во всю лыбу. Ведь, твоего перса убил любимчик Итоны, вот и сидит лыбу давит.-ЧТОБ ТЫ И ТВОЙ ГЕЙ СДОХЛИ, ТВАРИ!-ты уткнулась в подушку и стала реветь. -ух...-тяжело вздохнул он.-эй, пошли поедим?-не трогай меня...-бубнела ты. -а у меня есть мармелад.-хитро улыбнулся и пошелестал пачкой.-да сюда...-шмыгнув, ты подняла голову. -неа, сначало обними.-ты без лишних слов обняла его и стала плакать в плечо.-ну всё-всё, это только середина, есть ещё шанс. -д-да?-ты подняла глаза полные слез. -угу, не хотел спойлерить. Ты сразу повеселела и продолжила смотреть, в итоге твой персонаж выжил.

Асано Гакушу.-охох, говорил я Рену, советуй ей что-нибудь без стекла, а он что?-опираясь о дверной косяк, он тер переносицу, смотря на тебя.-ну и че ты ревёшь, я же за то жив.-сев на край кровати, он стал гладить тебя по спине. -ты да, а он нет.-бубнела ты. -ну это же ещё не конец света, что за истерики. -по сюжету, как раз таки да. -ну и реви тут, а я на кухню. Оставив тебя с собой, он как и сказал, спустился на кухню, т.к. понимал, что успокоиться ты могла сама.-что, успокоилась?-спустя час, ты спустилась к Асано, который сидел в гостинной и смотрел телевизор, ты легла на его колени. -угу.-он улыбнулся и стал перебирать твои волосы.

❗❗Спойлер для тех, кто только начал читать человека-бензопилу❗❗

жизнь боль...

СОЛНЦЕ МОЁ 😭😭😭😭😭всё чего я хотела, это чтобы он жил спокойной и счастливой жизнью....моё солнышко... этот мир не заслуживает его.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!