7 глава

23 января 2019, 23:59

Pov НориВернувшись домой,  Карма поставил меня на ноги и я на автомате скинула обувь и пошла в гостиную. - Есть хочешь? - спросил только что пришедший в гостиную Карма- Нет,  спасибо - сказала я но живот предательски заурчал. Даже без зрения я поняла что Акабанэ улыбался. - Хих, ладно я пойду что-нибудь приготовлю - через минуту он вернулся - Ты блин человек или нет?!  У тебя пустой холодильник!!  Нету ничего?! - ругал меня КармаМои эмоции перемешались:С 1 стороны обидно и немного страшно когда он кричит.  А с 2 он что переживает за меня? - Ладно,  я пошёл в магазин.  Я быстро.  - резко на моё удивление изменился он и его тон. Я услышала что дверь захлопнулась и я решила вздремнуть. -----------------------------------------Я спала никого не трогала но тут слышу как проворачивается замок. И мне пришло в голову что это Карма. Потом я услышала как кто-то пошёл на кухню и взял нож. Зачем Карме нож в гостиной?  И тут на моё счастье ко мне вернулось зрения.  Я со скоростью звука,  встала с дивана и оказалась за спиной источника звука. Это был какой-то  мужик лет 40 у него в одной руке был нож,  в другой пистолет. Я не на шутку перепугалась. На автомате выбила с его рук пистолет и нож.  Но он гад полез в рукопашку. Итог : я сижу на стуле которое подпирает холодильник,  а в холодильнике стоит тот чел. Приходит Карма,  быстро рассказав всё ему, он вызвал полицию и когда того вора забрали Я пошла готовить, а он выбирать фильм. После ужина мы запастись вкусняшками и начали смотреть фильм.  Это были ужасы, поэтому мне стало страшно и- Карма,  м-мне с-страшно - запинаясь и чуть покраснев говорила я-... - он лишь загадочно улыбнулся, взял за руку и... Продолжение следует.. Простите что так долго не было главЯ буду стараться выпускать их чаще (ну,  если вы будите лайкать и т.д.) >∆<

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!