7 глава
23 января 2019, 23:59Pov НориВернувшись домой, Карма поставил меня на ноги и я на автомате скинула обувь и пошла в гостиную. - Есть хочешь? - спросил только что пришедший в гостиную Карма- Нет, спасибо - сказала я но живот предательски заурчал. Даже без зрения я поняла что Акабанэ улыбался. - Хих, ладно я пойду что-нибудь приготовлю - через минуту он вернулся - Ты блин человек или нет?! У тебя пустой холодильник!! Нету ничего?! - ругал меня КармаМои эмоции перемешались:С 1 стороны обидно и немного страшно когда он кричит. А с 2 он что переживает за меня? - Ладно, я пошёл в магазин. Я быстро. - резко на моё удивление изменился он и его тон. Я услышала что дверь захлопнулась и я решила вздремнуть. -----------------------------------------Я спала никого не трогала но тут слышу как проворачивается замок. И мне пришло в голову что это Карма. Потом я услышала как кто-то пошёл на кухню и взял нож. Зачем Карме нож в гостиной? И тут на моё счастье ко мне вернулось зрения. Я со скоростью звука, встала с дивана и оказалась за спиной источника звука. Это был какой-то мужик лет 40 у него в одной руке был нож, в другой пистолет. Я не на шутку перепугалась. На автомате выбила с его рук пистолет и нож. Но он гад полез в рукопашку. Итог : я сижу на стуле которое подпирает холодильник, а в холодильнике стоит тот чел. Приходит Карма, быстро рассказав всё ему, он вызвал полицию и когда того вора забрали Я пошла готовить, а он выбирать фильм. После ужина мы запастись вкусняшками и начали смотреть фильм. Это были ужасы, поэтому мне стало страшно и- Карма, м-мне с-страшно - запинаясь и чуть покраснев говорила я-... - он лишь загадочно улыбнулся, взял за руку и... Продолжение следует.. Простите что так долго не было главЯ буду стараться выпускать их чаще (ну, если вы будите лайкать и т.д.) >∆<
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!