4 главушка

12 августа 2018, 22:39

Нори и Карма направились в школу по дороге они встретили Накамуру. Посте чего эта троица дьяволов дошла до школы.*конец 1 урока*- Эй Акабанэ!- крикнула Рио. - Чего тебе?- Карма.- Блин я не тебе.- Рио- А кому?- поинтересовалась Нори.- Тебе.POV Нори- А кому?- Тебе- с ехидной улыбкой сказала моя подруга. На лице Кармы появился лёгкий румянец а я сидела как помидор. - БЕГИ РЕМА, БЕГИ!!!!!- Я то тут причём?- спросил Терасака.- Я не тебе, я это Рио.Теперь красными стояли Накамура и Терасака. И тут вмешалась Хината.- Девочки прекратите!- Хината- Шиота, ты вообще молчи!Моя подруга залилась краской а Нагиса чуть не взорвался от смущения.А теперь итог целый день Нори, Рио, Хината обзывались фамилиями.* конец дня*Все разошлись. Вот я, Карма, Хината, Нагиса выходим со школы и просим Коро что бы он взял нас с собой в кинотеатр на новый фильм который будет на Маями. Мы его уговорили, вот мы уже сидим в кинотеатре и смотрим фильм.Так как Коро взял с собой только три Одеяла то Карма остался без одеяла. Он аж трусился от холода. Я не выдержала и укрыла его половиной своего одеяла. Я и не заметила как я и Карма обнялись и я заснула с ним в обнимку.- Эй влюбленная парочка подъём!- говорили мне и Карме Нагиса и Хината.- Я вас убью если вы не заткнётесь!- пригрозил им Карма.- Поддерживаю- заявила я.- Ну уж нет, проснись и пой!- Коро.-

Заткнись и спи!- сказали мы с Кармой хором.Всё таки они нас разбудили. Вот мы и приехали ну как приехали, прилетели.Добравшись до дома ребята остались у меня с ночёвкой.С вас 5 звёздочек, а с меня глава!

Ваша меломанка!🎼🎼🎼🎼🎵🎵🎵🎶🎶🔔🔈🔉🔊📢📣📯

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!