1 Глава или "Как так получилось?!"
6 августа 2018, 01:42Pov Канара(Кана или Кара)Меня зовут Канара Кои у меня есть лучшая подруга которую зовут Нитами Тоя. Сейчас мы будем вызывать демонов. *спустя 5 минут*- Где я? Нита что с твоей внешностью? - задавала я вопросы шокированой Ните.- Ты кто?- Дура я Кана.- А что с твоей внешностью и почему мы нарисованные?- Хз. Ой смотри записка.- Читай.- " Добрый день девочки. Я Сатана а вы хотели меня вызвать и загадать желание про любовь и за сие желание продать душу. Так вот я решил сделать немного по другому. Я отправил вас в аниме "Класс убийц". В ваших сумочках есть столько денег сколько вам на всю жизнь хватит. Документы тоже у вас в сумочках только имена придумайте себе и впишите в документы незаметно. Ваш друг Сатана."- Ахринеть. - Ага.- Какое себе имя возьмёшь?- Хм... Тадаоми Нори. А ты?- Киво Хината.- Хмм.. Неплохо а теперь пошли искать себе домик.----------------------Вот так они выглядятНори
Хината
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!