Автор

25 августа 2020, 19:40

   Привет! Да я ещё жива. На этой неделе попытаюсь выпустить главу. Я так рада! Уже 60 звёздочек! Уииии!!! Я вас обожаю. Ахаха.

  Скоро в школу. А так не хочется. Совсем не хочу. Единственная проблема, из-за которой я хочу в школу — я просто заколебалась сидеть дома! Хочу увидить старые лица... Звучит странно, не находите? Знаете, у меня такое чувство, что мне кырдык🗿.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!