1

26 сентября 2021, 18:31

Привет. Я - Эмили , неделю назад исполнилось 15 лет. Фигура - отпад. Характер..... люблю хамить и все в этом роде. Я в 9 классе. Теперь о моей «классной семейке». Мать? есть , Отец? .... автокатастрофа , я его не помню совсем, мне был тогда 1 годик. Но вот другая сторона медали ...... отчим. Бить , унижать , орать - это по его стороне. Любимое его и моего братца занятие - пороть меня ремнём..... У меня есть брат? Да , есть. Он мне сводный .... ему 19 лет , темноволосый , глаза голубые ...... вообщем если честно то ..... красавчик тот ещё. У брата есть банда. Состоит из 10 человек. Наркота , избиение , тусовки , клубы , трахать все что двигается- их конёк. Им по 19 лет . Кстати братца моего зовут - Джейден . Кстати, забыла сказать пару интересных фактов обо мне .... Ну начнём с того что я девственница. Я люблю зависать по клубам и на тусовках. Бухать , курить , скидывать интимки кому то - это и по моей части тоже. И ещё одна проблемка .... отчим заставляет называть его отцом/папа и тд. Но не отчим. .... Ну что ж ...... давайте начнём ? ....................................................................................Ночь. 03:08 Я после клуба пришла домой ,думая что отим спит ..... но очень ошиблась ..... (Я чуть-чуть выпила , поэтому соображаю хорошо. )— Боже , как же болят ноги - сказала я идя вверх по лестнице , направляясь в свою комнату. — Ты где тварь шлялась ? - да, это мой отчим Он вышел с кухни и увидел меня..... — Пап, я... я в комнату пойду , очень спать хочу. - я думала что смогу быстро уйти и сегодня он меня не будет пороть ремнём , но видимо я снова ошиблась ..... как всегда. — Стоять ! Ты вообще ахуела?! Какого хуя ,ты  , снова пришла бухая и в два часа ночи?! Тварь! — Я не специально, я.... - я хотела договорить , но он перебил меня параллельно держа руки на поясе .... на ремне. — Не мямли ! Дура! - с этими словами мне прилетела пощечина , было больно...очень. — Пап , чего ты кричишь ? -из своей комнаты вышел брат , увидя меня и отца держащего руки на своём ремне , хотел узнать что снова произошло но отчим его перебил . — Твоя сестра пришла снова бухая ! Почему ты не следишь за ней ?! Сколько раз тебе говорить , что эта малолетняя шлюха ... -я его перебила— Я не шлюха ! Хватит уже меня обзывать .....- выкрикнула я , параллельно вытирая глаза от пелены слёз , которые начали щипать мне глаза. — Не перебивай меня , сучка! Наверх пошла тварь ! Пошли Джей ,накажем твою сестричку.... - он подтолкнул меня на верх по лестнице , толкая меня в мою комнату. — Нет , не надо. Пожалуйста. Это больно очень. Папочка прошу тебя ..... - я начала вырываться но полетела в кровать...— Заткнись! Джей стоял в дверном проеме и смотрел на меня в слезах и отца который снимает ремень ....— Не нужно , прошу тебя ... — Джей , ты идёшь или без тебя? - — Без меня. Я в комнату. - он развернулся и просто ушёл ... кинув меня. Меня привёл в себя хлопок двери. — Ну тогда ... -отчим развернулся ко мне смотря на меня - снимай штаны шлюшка. — Нет- я сказала очень тихо .... где-то в душе я надеялась что это сон и он просто похож на реальный. Отчим очень сильно бьет .... каждый раз он избивает меня до потери сознания. И на утро я просыпаюсь с новыми гематомами. — Хорошо, тогда я сам сниму, только ты делаешь назло сама себе же. -его руки потянулись к моим спортивкам, хватаясь за края штанов он снял их за считанные секунды. - на живот легла, тварь. — Нет , не надо .... я больше не буду . Прости мен- я не успела договорить , как я оказалась на животе... первый удар ... - аааааа - слёзы, боль , маты в мою сторону от отца. — Ты ....удар...  тварь ...удар.... ! Чтобы ...удар ..... я ... удар... больше... удар... не видел ...удар ... что ты ...удар ... шляешся ... удар... по клубам! ....удар ...  ты .... удар ... меня услышала ...— Дда , ппожаллуйстаа ххватиттт , прошуууу - я чувствовала как я по тихоньку теряю сознание. — Пхахха неееет , это только начало деточка. Считай удары , малолетняя сучка! - удар за ударом.....— Больно ... оччен...- я окончательно потеряла сознание , но понимаю что отчим порол меня ещё как минимум час......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!