6 часть

31 марта 2025, 22:49

С:лика!? Л:син!? Ал:вы что знакомы? С:мы одноклассники) А что ты сдесь делаешь?

Я ему все рассказала.

С:так ты теперь будешь жить здесь? Л:пока что да С:мы сможем вместе ходить в школу) кстати у нас по соседству живет Феликс) Л:Правда!) С:да

Мы немного поговорили и я решила сходить к Феликсу.

POV Феликс

*интересно как там лика? *

Кто-то позвонил в дверь и я пошел посмотреть и я был рад когда увидел там лику

Ф:лика что ты тут делаешь? Л:мы теперь временно соседи) Ф:ты живешь у сина? (Л:временно да

POV лика .

Мы зашли в дом и разговорились я посмотрела время было уже 1:00.

Л:Феликс мне пора завтра в школуФ:хорошо до завтра)

Я вернулась в дом все спали ну, а я не избранная поэтому пошла спать.Утром я проснулась от будильника, сделала все ванные процедуры, оделась и пошла завтракать. После завтрака я пошла в школу с сином и Феликсом.

В школе....

К:лика это правда? Л:ты про что? К:ты сестра джей? Я посмотрела на Юрия злым взглядом. Л:ты зачем рассказал!

Я дала ему подзатыльник)

К:? Л:сама в ахуе) Кал:так арис твой брат?

Я начала плакать.

К:ты чегоЛ:почему этот гондон мой брат??

Феликс обнял меня .

Ф:не переживай ты так ты же старше Ариса) Л:А точно тогда чё я плачу)

Я вытерла слезы и начала смеятся

Ф:ты чего? Л:да я тут поняла если я старше Ариса то получается я старше его одноклассников и он не сможет мне перечить если я к нему перееду) Ф:да ты гений)

Тут в класс вбегает Джей и прячется и следом за ней забежала Элла.

Эл:где эта стерва Джей джей!? Л:Элла какого хуя ты забыла в нашем классе, а!? Элла про игнорила мои слова . Она нашла Джей и выявила ее в коридор потом пришли ее друзья класс Д, и арис с Карло.

Л:Элла от ебись от Джей Эл:заткнись я природа ей урок

Она хотела ударить Джей но я схватила ее руку и толкнула ее так что она упала.

Эл:что ты делаешь уродка!?

Она встала и ударила меня по лицу с моей губы потекла кровь это видели все , у меня началась поничка кейфер подошел ко мне и начал успокаивать но я вырвалась , подошла к элле и начала хуярить кулаками ей по лицу. Кейфер и Юрий держали меня, а арис позвонил Анжело.

Анджело приехал спустя 5 минит и начал меня успокаивать я успокоилась, а Элла лежала в больнице.

А:лика ты как? Л:все хорошо. А:ладно мне нужно в кампанию.

Начался урок.

Уч:ребята через неделю состоится фестиваль вам нужно сообщить мне сколько человек будет участвовать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!