Новенькая

31 марта 2025, 22:50

Как всегда утром прозвенел будильник и я проснулась, после ваных процедур я оделась и пошла в школу по пути я встретила своего лучшего друга Феликса.

Ф:Лика! Л:О Феликс ) Ф:Ты  в школу? Л:А куда же ещё?) Ф:Ты слышала к нам в класс переводится новенькая. Л:правда, я не зналаФ:ну теперь знаешь)

Мы зашли в класс я  села около Феликса , начался урок и в класс зашла девушка с темными волосами и не очень высокого роста.

POV Джей.

Я вошла в класс и увидела что там только мальчики и всего лишь одна девушка

Уч:Представься пожалуйста классу. Д:Всем привет я Джаспер Джин Фернандес Марианно.

Когда я сказала свое имя все начали переглядываются и шептать я не понимала что происходит.

Уч:Ты родственница Ариса Фернандеса? Д:Да мэм. К:К то тебе Арис. Д:Он мой двоюродный брат.

Все опять начали переглядоваться.

Уч:садись на свободное место) Д:хорошо)

Я села на свободное место около той девушки.

POV Лика.

Не успела я опомнился как та девушка села около меня.

Д:Привет я Джей , а ты?

Я промолчала и отвернулась от нее. На перемене я подошла к Юрию и Кейферу.

Л:Ребят вы как? К:а? Это тыЮ:да нормально) Л:кстати какой у нас следующий урок? С:Ребят в классной группе изменения у нас сейчас будет физра.

Я попыталась быстренько выйти но не успела они начали переодеваться я схватила новенькую и попыталась выйти из класса перекрыв глаза руками, но я сама не заметив врезалась в Юрия.

Ю:Лика блин ,ты в порядке? Л:д.. Да все хорошо можно я уже встану?

Все:ууууу

Юрий покраснел, а я выбежала из класса *может все таки познакомиться с новенькой*

Д:спасибо что помогла) Л:да не за что) Д:ты же лика да? Л:да, а ты Джей Джей? Д:можно просто Джей) Л:может будем лп?) Д:с радостью

Вы переоделись и пошли в спорт зал.

Л:син знакомая это Джей моя новая  подруга. С:А ты та новенькая, лик а когда вы так сблизились? Д:просто у нас много общего)

К нам подошел Феликс и грустно спросил.

Ф:А как же я мы же с тобой все равно будем лучшими друзьями? (Л:конечно еще спрашиваешь мы же стобой с детства знакомы) Д:правда? Ф:ага, наши мамы лп.

Мы с Феликсом обнялись и пришла мисс Асонто (я не помню как ее зовут)

Мисс:ребята делайте разминку, а мы с мистером энтом пошли на собрание.

Учителя ушли и мы начали разммнаться.

Вдруг в спорт зал зашли... (Кто же зашел в зал это можно узнать во второй части)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!