нечасть

27 мая 2025, 21:24

здравствуйте

щяс в кратце: я недавно вышла с больницы, где лежала с депрессией. сегодня я сходила погулять и сильно заболела. у меня ломит всё тело, болит горло, заложен нос, это только половина. мне очень плохо, некоторое время я не буду писать.

извиняюс

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!