5.часть. Я приняла титул моей крёстной

26 апреля 2023, 11:32

Во время того как Тася упала в обморок она слышала что ей что то говорят и чувствовала прикосновения -Тася ,очнись ... Ты меня слышишь ?-А? Что ?Где я?-Хух ,слава небесам ты в порядке !-А это ты.Не пугай меня больше ,а то так до инфаркта доведёшь.-Не доведу,ты не просто человек поэтому на тебе болезнь не сразится....Хех-Что?-Да ничего Когда Тася встала с земли возле неё разразилось свечение ,Тася спросила Амилию Что это ,но та ничего не ответила т.к сама была в шоке .Перед Тасей появилась её крёстная -Ну ,теперь ты готова принять мой титул -В Смысле, а как же враги обычно после их победы происходит ,такое-Так вы его победили!-ответила крёстная - так этот. Ци и был ваш всемирным врагом ?-Да его .никто не мог победить так как если кто то и брался за это приходил раненным или вообще не приходил.А теперь мы его запрём в другом измерении и он не сможет выбраться - Ясно - Ладно, вот держи кулон Крёстная одела его на шею и сказала используй его чтобы защитить наш сказочный мир !-Благодарю , за помощь крёстная !)- Ладно , мне пора идти , До Свидания !-До встречи  крёстная!  Тем временем Амилия и Тася вышли из леса и увидели других хранительниц - Вы в порядке  ?- В полном - Да ,мы в порядке , а вы как? - С нами всё нормально Вот так вот и заканчивается наша история Тася стала самой сильной хранительницей ,унаследовав титул своей крёстной ,также ей помогали и другие хранительницы !Вот и сказочке конец а кто слушал молодец !

Happy end )))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!