3.Часть Крёсная Таисии

19 апреля 2023, 10:40

*В домике Лесных хранительниц*-Так говоришь тебя зовут ,Тася?-Угу -Ясно, у тебя очень красивое имя )-Спасибо , у вас тоже, ну ладно ,вы не подскажите как мне выбраться из этого леса полного всякой магией , и вообще я ничего такого не ожидала, а тут раз и в мир магии , я вообще думала что такого не существует !-Ну тебе предстоит многое пройти , и в жизни бывает многое и даже того чего ты не ожидаешь !-Мда , и стоило ж мне попасть в сказку ! -Ну за то ты многое сможешь познать )-Ну с этим я согласна , но что такого я могу узнать и если каждый день в моей жизни происходит полная катастрофа то что я уже ничему не удивлюсь - Хах ,зря ты так , у нас в лесу есть много ,загадочных животных и магия например , силы огня ,воды ,земли , воздуха , разрушения ,созидания,это основные силы и чтобы найти хоть одну из них стоит потрудится )- Ты ж ведь не просто так мне про них говоришь верно ?- Верно , с помощью этих сил ты сможешь выбраться из этого сказочного леса !!!- Ясно , ну так ,ты хочешь сказать чтоб мне выбраться от сюда нужно найти эти силы -Да !-Ясно,и поэтому с завтрашнего дня , мы отправляемся за первой силой , которая называется магия воды ? - Ну от куда ты знаешь какая сила должна быть первой ?!- Ну, я читала многие книги связанные с магией, плюс одна моя родственница была магическом мире ,она мне про это рассказывала ,но я ей не верила ,так как думала что она несёт какой то ,бред ,но как оказалось ,это правда !- А как звали твою дальнюю родственницу , может ,я слышала про неё?-Марья ,она моя крёстная !-Ч...чт..о ?Ты сказала М...марь...я ?-Ну да , а что такого ? -Она была сильнейшим магом и хранительницей сказок и если я не ошибаюсь то , у неё не было ,наследников ,но она говорила ,что передаст статус своей крестнице!-Так ,получается , я должна стать ,хранителем , да ни ща что в своей жизни !- Но почему ? Это ведь высокая должность и к тебе будут относиться с уважением!-Дело не в уважение .Грх.... ты не поймёшь , я просто не хочу чтоб ко мне относились как какому то великому существу я обычный человек и просто хочу выбраться из этих зарослей ! Ладно ,прости погорячилась ,если я обязана получить должность после крестной ,то так тому и быть !-Хорошо , ладно давай готовится к завтрашнему походу !-Да ,давай !

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

Вот как выглядела крёстная Такси в мире сказок )💜✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!