Эстафета~
24 сентября 2021, 18:14Да да, эта книга ещё жива))))
Эстафета от Live641 чтож булочка, держи) Поехали)
Сколько вам лет? Мне 17, хотя в душе мне больше 20-ти)
Что думаете о своей школе? Нууу уу, о школе врятли что могу сказать приятного, кроме биологички которая помогла мне сдать огэ по биологии. Несомненно не самые лучшие воспоминания о ней. А вот техникум это моё любимое место)
Ваш любимый предмет? В школе любила очень биологию, музыку, технологию и историю класса 8. Тк только в 8 у нас был нормальный учитель истории.... Жаль его выгнали(В техникуме очень люблю математику, микробиологию, химию, физику и историю
Опишите свою семью а нескольких словах Начнём с того что я самый старший ребёнок ВО ВСЕЙ СЕМЬЕ! Тобишь у меня куча племянников, братьев и сестёр от дядь теть и тд. Я как мать Тереза. Хотя о них мало что знаю. Недавно кстати родился ещё один... *пытаюсь выдавить немного радости*
А так мама очень терпелива, добра и спокойна. Отец тот ещё приколист, но если накосячить то будет очень плохо. Бабушка алкашка, в прямом смысле слова.
Ругаешься матом? Да, и почти везде, не позволяю этого в церкви и перед родителями
Оптимист, писсимист или реалист? Не думаю что хоть к чему то меня можно отнести.... Скажем так реалист и оптимист на равном уровне.
Опишите человека передавшего эстафету Честно не ожидала такого поворота но..... Как тут откажешь милейшей булочке с корицей, даже не смотря на то что она отрицает данное описание её личности) Она моя а-ля младшая сестра, и не надо это отрицать Лизонька)
Мечтаешь о братьях или сёстрах? Судя по тому сколько у меня родственников.... *косится на огромное сборище детей в сторонке* нет нет и ещё раз нет!
Как ты познакомился со своей слп/слд?
Слд скорее мне уже годится в женихи тк извините я втюрился:>
А слп у меня несколько и все отсюда:>Нас свела ролевая~
Любимая песня
Кхм, их очень много, но могу сказать что мне нравятся песни:
Skillet - HiroSkillet - RiseSkillet - The resistanceCourtesy Call (исполнитель хз) K/da - moreK/da - The baddestEverglow - firstEverglow - adiosBTS - silver spoonBTS - idol Will wilians - egoLittle mix - salute
Вот и всо:>
Есть ли у тебя питомец?
Да есть, попугай корелла Сима.... Стерва ещё та
На что бы потратила 1000$? Начнём с того что у нашей семьи не очень хорошо с финансами, так что я бы упрямо отдавала бы их родителям, тк им они нужнее. Лучше отдать и прожить личное пару месяцев в квартире без нужды собрать 30к в месяц. Ну или на ещё что оо помимо этого...
Кого любишь больше, маму или папу? Себя)
ПхпхЛадно, если серьёзно то тут уже надо взвешивать, отношения с ними, сколько было случаев в ссорами, и насколько они были.... серьёзными, советы, помощь... И точно могу сказать что в этом выигрывает мама. Лиза с Зерой знают мои плачевные отношения с отцом...
Любимый цвет? Я как творческая личность не брезгую другим цветам, даже цвету говна пхпх. Для меня у каждого цвета есть своя изюминка, так что.... Я могла бы прикольнуться что люблю радугу) ах да, я уже это сделала)
Ты популярна в романтическом плане? Ну.... В моём возрасте нормально уже иметь пару поклоников. Но у нас какие пацаны, так с виду не скажут, а если у тебя и фигура и грудь и зад на их вкус то конечно только ради "переспать" и будут лезть. Так у меня есть много друзей пацанов которые отнюдь не ищут себе идеал, А смотрят на отношения и в душу. Но не могу сказать что я могу быть интересна кому то нормальному, А не лютому извращенцу...
Кого ты любишь больше всего? Как я сказала выше, больше маму, тк ей можно рассказать все, абсолютно, и она не кинется на тебя со стулом в руках как некоторые. Друзей, и... Одного парня из моей группы (/////)
Пила? Вино для меня не подразделяется как алкоголь, так же как и квас. Так что нет)))
Курила? Нет, и не собираюсь, я быстрее помру, чем начну курить.
Интроверт или экстраверт? Простите но я даже незнаю что это, и конечно же мне это не интересно...
Отношение к феминизму и маскулизму? Скажу так, у каждой из этих факторов есть два вида.... участников, скажем так. Адекватные и неадыкватные. Как сами понимаете, к адекватно норм отношение, А к неадыквату противоположное. Да я сама за то чтобы женщин не избивали, не ставили ниже других, и не использовали как вещь, но у нас есть обязанности, от которых неадыкватные стервы хотят избавиться, как например "я женщина А не посудомойка"... Дура, это обязаности твоя, А не приказы которые тебе дальше мужик.... Маскулизм я мало знаю, так что к нему нейтральное отношение...
Любишь дорогие украшения/цветы? Я тот ребёнок который вырос почти в нищете, прямиком из деревни в город. Но от переезда нам не стало лучше. Да мы могли позволить сходить в кафе, купить что то дорогое, но сейчас нам за это приходится платить. Потому что всё это взято кредитами. А цветы так вообще не особо люблю, всмысле я люблю, но если это комнатный живой цветок, А не сорванные розочки которые потом превратятся в веник.
Какого цвета твои глаза?
Пхпх, глупый вопрос... Карие)
Считаешь себя красивой? Я не считаю себя самой идеальной девочкой в мире, но и не брезгую перед зеркалом. Просто ищу подход к своей внешности и подбираю и гардероба что то, что могло бы мне подойти. И как понимаете, с этим у меня всё шикарно)
Твой главный недостаток? Хм, *разворачивает список минусов моей личности*
ЛеньПофигизмАгрессияУпрямствоЛюбитель огрызатьсяСпоритьВсё откладывать на потомТоксик(могу обосрать мама не горюй) РаздражительнаИ.... Всё.... Да маловат, но если добавить к каждому фактору описание, то списочек будет большим. Лучше пощажу вас и ваши глазки)
Твоя ориентация? Мне больше нравятся парни, но отчасти бывает и красивые девчата. Больше натуралка.... Хотя иногда нраятся и девочки.. Внешне
Домогались до тебя когда нибудь? Ооооохохох, вы щас спросили это у того кто на Мёрт не подпускает ебанутого мужика или парня к себе, у которого в голове одни опилки. Я сама к кому хочешь доебусь и только этим убью)
Твой гендер. Чувствуешь ли ты что родилась не с тем полом? Я - нет. Другие - да. XD
Любишь кого нибудь? Я уже спалила свои чувства, хватит меня уже смущать(///////)
Любишь сладкое? Очень~ что не дай всё сьем, но только не приторно сладкое... Это раздражает
Возьми первых трёх человек из твоего чата и скажи что думаешь о них
Live641 Милейшее существо, моя слп, и любимый соролевик. Для меня она прям тот человек который схож со мной мнением (отчасти), дебилизмом, и фантазией XD
Nightmare_Ayla Пропавшая принцесса~ тоже вполне неплохо общаемся, хотя иногда надоедает
Error_Zera Зерочка, звёздочка с которой тоже можно поболтать по душам)
Передавать я не кому не буду, тк некому да и теперь кому можно было это отдать уже своё сделали)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!