Part 4
2 ноября 2023, 22:07Мой Владислав АндреевичВ : Глентик шея у тебя конечно великолепная)Г : Влад давай у тебя на паре небудем!!! Мне даже сидеть неудобно!В : Вчера ты не сильно жаловался, я не прав малыш?Г : НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАКВВЕДИ ПАРУ ПОЖАЛУЙСТАМЕНЯ ТУТ НЕТВлад ну не смотри ты на меня так пожалуйста!!!В : Могу я и твои одноклассники посмотреть на то как ты знаешь вопросы на доске. Хочешь?) Я устрою.Г : Ну ВлааааадикВлад ну не игнорируй меняНе смотри так на Машу!ВЛАДИСЛАВ!Прочитай сообщение!БЫСТРО ВЛАДНу папочка...В : Да что ты) Лучше так меня не называй когда находишься на расстоянии 15 метров. Иначе придется повторить вчерашние, а тебе нужна небольшая передышка.Г : Папочка такой злой бубубу, я прям не могу любуюсь)))))))В : Ты действительно баллованый мальчишка, знаешь что с такими делают?Г : Не-аВ : Ну тогда приготовься слушать.Г : Владислав зачем ты идёшь ко мне?Влад стойНас же услышатГоворить мне такиеподробности на ухо было подло.Что мне теперь делать с...В : С чем? Говори не стесняйся.Г : СО СТОЯКОМ БЛЯТЬ В : Видимо ты действительно готов пожертвовать своей задницей.Иначе я не понимаю почему тывсе ещё употребляешь маты вразговоре со мной.Г : Простите до свидания удачи покаВ : Дома поговорим.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!